Быстровочка• 24 июля 2013
что мы едим перед компьютером
на советчице обсуждалось "во что одеты" и "какая прическа"...
а ведь сидим перед компом и обязательно что то жуем
рассказывайте ;-)
Помогалочка• 24 июля 2013
сейчас чай с бутиками,но могу и борщ и суп есть)))))))) худенькая всем на зло )))))
Магиня• 24 июля 2013
Уже пообедала перед компом пюрешка с сарделькой и салат , на десерт - мороженое
Зубачистка• 24 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
и я, и я!!
Первая леди колхоза• 24 июля 2013
Никогда и ничего, терпеть не могу еду возле техники!!! Только на кухне, за столом. И своим запрещаю категорически!!!
Столько историй - ой, кофе на клаву пролила, ой, ребенок сухарики в ноут покрашил и т.д. ужас, аж передергивает от этого.
Да и вообще, у меня нет зависимости от компа на столько, чтобы портить себе аппетит:))))
ТАЗератти• 24 июля 2013
вот сейчас затоптала персик и грушу. Могу одной рукой семки щелкать, другой по клавиатуре стучать, но семки это когда кушать хочется, а низяяяя