Бауди на ауди• 14 декабря 2016
посмотрела фильм Секрет только что,посмотрела видео Луизы Хей.И такая радость
появилась.Решила раз в неделю смотреть подобные видео))Вы смотрите,читаете подобное?
Аноним Советчик• 14 декабря 2016
вам это не поможет, как и большинству. после прочтения или просмотра будет вау радость приподнятое настроение, потом будет жуткая депрессия, опять начнете читать-цикличность так сказать
нужно просто принять факт себя и все
ТихоЯ• 14 декабря 2016
а киньте пожалуйста ссылку на Луизу Хей. Есть книга , все никак не осилю....
Бауди на ауди
• 14 декабря 2016
Ответ дляАноним Советчик
нужно просто принять факт себя и все
у меня депрессухи никогда нет.Читаю позитивную психологию,не смотрю тв с этими новостями жуткими.Не хожу конечно как блаженная,но нахожу во всём хорошее.Просто видео как-то легче воспринимается,чем книга))
Бауди на ауди
• 14 декабря 2016
Ответ дляТихоЯ
первое что нашла в ютубе.Там много ещё видео разных
Аноним Советчик• 14 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
это вам так кажется, приподнятость настроения говорит об обратном
Пьера Безухова• 14 декабря 2016
Книжка попалась случайно на глаза мне, когда была в гостях, но как мы знаем нет ничего случайного не бывает. Попросила прочесть. Подсела конкретно. Фильм, визуализация, картина на стене. ВСЕ желания сбылись! Даже беременность, которая не наступала 5 лет. Отдых за границей, новая машина, стремительное развитие бизнеса. Никогда теперь не забываю благодарить Господа и Вселенную за все, то что мне дали. Верю, что если очень хочешь и правильно даешь посыл в космос, Богу - то все прийдет. Только просить нужно реальные вещи !
Бауди на ауди
• 14 декабря 2016
Ответ дляАноним Советчик
как хотите)))по моим наблюдениям за собой,в уныние и депрессию не превращается приподнятое настроение.Подпитываю ещё и ещё чем-то хорошим
Бауди на ауди
• 14 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
Согласна!У меня тоже сбылось многое
Спелый баклажан• 14 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
какую книгу вы читали? и как правильно просить?? а то такая безнадега...что ничего не хочется