Розавенная• 14 декабря 2016
Как признаться мужу? Может у кого-то была похожая ситуация?
Живём с моими родителями, копим на своё жильё, двое маленьких детей , старшему и двух лет нет, родители очень помогают, с погодкамисама не справилась бы. Вот вроде как уже можем купить свою квартиру, хоть и не особо большую.. Но родители решили нам помочь, отдать свой большой дом, достроенный полностью, но без отделки и без проведённых внутри комунникаций... Мы счастливы, НО, их условие, что будет договор дарения только на меня.
Муж у меня хороший, отношения замечательное, его все любят, ценят и уважают, но прожив жизнь, они боятся, чтоб вложенные деньги и труд в дом не пришлось пилить, продавать и делить, если вдруг что, да и налог меньше при дарении на родственника первого порядка.. Как-то так, я понимаю, что так не честно, он работает, я в декрете...
Как сказать мужу правильно про дарственную, не знаю...
Розавенная
• 14 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
только без этой части ни дома пригодного для жилья ни квартиры не будет.
Вам особое спасибо за мудрые советы и активное участие в данном вопросе!