Неместная Я• 14 декабря 2016
Информатика, 2 класс
У дочки контрольная по информатике. Вопрос по 3 заданию. Я так понимаю, нужно в кружочке, где стрелка к глазу писать монитор, к ушам - колонки, к рукам - мыши и клавиатура. А что писать возле стрелки, которая ведет к носу? Спасибо!
Неместная Я
• 14 декабря 2016
Задание №3
Нарисуй (или напиши название) предмет, который может распознать соответствующий орган чувств: