Девочки, посоветуйте толкового учителя начальных классов в 111-й школе Киев. До сих пор мечусь между Логосом и 111-й, знать бы к кому идти было бы спокойнее. Ну и за реальные отзывы по школе буду очень благодарна.
Не буду• 14 декабря 2016
Мы в 1м классе в 111й школе. Нормальная школа поборов как в ´логосе´ нет:-) по учителям не подскажу мы не выбирали куда попали в тот класс и ходим.
Не буду• 14 декабря 2016
Ответ дляВикуш
А вы в Росток попали или в обычный класс?
в Росток мы не попали из-за вовермя не сданой медкарты как мне сказали. мы как раз тогда в больницу попали( а так у нас пожилая опытная учитель. а 23я девочка ....