УраганнаЯ• 14 декабря 2016

Кто принимал(ет) Визан?

Девочки ,кто имел дело с этим препаратом,при эндометриозе назначают?? Что то у меня мазня коричневая началась,по идее не должно же быть.врачу не могу дозвониться.Успокойте,может так должно быть.
ОноВамнадо• 14 декабря 2016
мне он не помог
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
мне он не помог
Капец..я за него столько денег выложила..я в шоке
ОноВамнадо• 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ну что теперь?а вдруг именно вам он поможет!
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
А мазня была у вас при приеме?
Смурфик• 14 декабря 2016
Это нормально, но смотрите с ним аккуратно, мне его назначила сначала 6 пачек, потом добавили еще 2 и они мне были лишними, они мне такую побочку сделали, у меня жуткие головокружения начались, ВСД, панический атаки, тахикардия, я 2 года восстанавливаюсь после них и все ни как(((((((( но это мой случай, хотя 6 пачек перенесла супер, и потом все опять вернулось и эндометриоз и киста
ОноВамнадо• 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
А мазня была у вас при приеме?
точно не вспомню,уже лет 5 прошло.Но вроде была.
Смурфик• 14 декабря 2016
Врачи говорят, что мазня это нормально во время приема
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Все никак не дозвонюсь врачу,но может и не надо паниковать.У меня просто 7 числа только месячные закончились,а тут снова живот заболел и коричневая мазня пошла.
Вбигудях• 14 декабря 2016
мазня була на початках, потім пройшло, більше ніяких побічних ефектів не було, приймала 6 міс.
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляВбигудях
Я вже 4 місяці приймаю,це перший раз таке.
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
принимаю за схемой 21+7перерыв,эндометрий не ярко выражен.
Японский Городовой• 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
помог мне, пила 7 мес. но гомеопатия оказалась лучше
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Я из гомеопатии пила Эпигалин,было не плохо,но после выскабливания врач назначилтВизан
Японский Городовой• 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
я не про ту гомеопатию. я про беленькие шарики
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Беленькие шарики Мастогран?
Японский Городовой• 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
а вообще визан это лучшее из всех горм препаратов. Вы против энлометриоза боретесь я так понимаю
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Да.
Японский Городовой• 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Беленькие шарики Мастогран?
нет, мне разные назначали. прочитайте про классическую гомеопатию по Ганеману. это из той серии
Японский Городовой• 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Да.
щас я Вам пришлю, что я пила, с айхерба. тоже оч хорошо
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
А мазня была у вас ,когда принимали Визан?
Японский Городовой• 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
была, первые 2 мес это нормально. от визанна у меня только и мазня была, а вот от других гормонов понос, рвота, панические атаки, адские головные боли вплоть до мигреней, аритмия и повышеное давление, бессонница... букет короче. думала, что с ума сойду
Японский Городовой• 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-20...
вот это хорошая штука тоже. сначала пила по 4 капсулы 3 мес. две утром и две веч. потом с перерывами (2-3 мес) пью время от времени по одной капсуле на день
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня мазня была после выскабливания.Сейчас 4 месяца,как принимаю Взан,мазня была в прошлом месяце за 10 дней до месячных и сейчас вот началась,хотя месячные недавно только закончились.
Японский Городовой• 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
у меня и сейчас иногда бывает. Э. это больше болезь от головы - надо там порядок навести в первую очередь и не обижаться ни на кого+принять себя такой, как Вы есть
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Так в роди и не обижаюсь и себя люблю..это гормональный сбой.
Японский Городовой• 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
а гормональный сбой от чего? тут причину искать надо. у меня причин нет-гормоны в норме
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой не знаю,так задрали эти болячки,как не одно так другое.
Японский Городовой• 14 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ниче-все будет хорошо! держитесь
автор УраганнаЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
ниче-все будет хорошо! держитесь
спасибо