Просто болталка• 14 декабря 2016

Как повлиять на жену брата?

Я из другого города, сейчас учусь в Киеве. В Киеве у меня живет брат с семьей. Родители мне снимают квартиру, но им очень тяжело в финансовом плане и я бы хотела переехать к брату. Но его жена против, точнее родители жены, ну и она по ходу. Ее родители сказали, что тогда не будут им помогать материально. Что придумать?
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а вы уже всем похвастались что в общагу ни-ни, только квартира своя)
моя одногрупница с общаги на красный диплом кстати закончила
понятно, на лбу написала так и хожу.

Смешнюча• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Вам для начала нужно изжить из себя эту су...
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
а если денег не найдет к этому времени, родителей к стенке прижмет
не судите всех по себе
ТаПрямТам• 14 декабря 2016
Автор, Вы либо тролль, либо эгоистичная, быдловатая, судя по манере речи, дурочка. Надеюсь все таки, что тролль иначе... как в пословице ...в семье не без урода.
Леди А• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
не судите всех по себе
так, откуда такая сумма появится, если работать вы не собираетесь?
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
так в чем же проблема? все живут, а вас что не устраивает?
тем, что там проходной двор.
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
это знания, а не амбиции.
это знания, полученные благодаря амбициям.
trenitril• 14 декабря 2016
если Вы студентка КПИ и живете рядом - приходите ко мне убирать и помогать с малым. будет вам раота. я на КПИ живу )
Прыг-скок• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
А Вы бы предпочли чтоб я пасла коров? Не дождетесь. Да, я амбициозная, коров пасите сами.
гавкаете и гавкаете, у вас на редкость паскудный характер...
поэтому и не хотят с вами жить

jif• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
почитайте семейный кодекс.
Дело не в кодексе, а в наличии денег. Вот мой муж учился, ему старшие сестры помогали и с едой и с жильем. Потому что когда они уехали учится, на него - школьника свалились две коровы, свиньи, два огорода по тридцатке соток, сено и прочий тяжелый физический труд, чтобы им могли передавать сумки и деньги. Что вы сделали для брата, ну кроме того, что родились. Попробуем с этого края..
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
Квартира не на нем , я предусмотрительна.
Со мной он и сам на нее заработает. Познакомите?
Хранительница чешки• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Вы такая же, как жена моего брата....
Вы узнаваемы.
пАлАвинкА• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
я б таку дуринду навіть на поріг свій не впустила .шпана пузата
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляКинДза
Які такі мізки? немає їх там!
у Вас их точно нет и не было никогда
Леди А• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
тем, что там проходной двор.
а вам какая разница? сели за стол, наушники в уши и вперед. или, вы боитесь, что засосет ’секс, наркотики, рок-н-ролл’? и прикладная математика останется на уровне 11 класса школы?
jif• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Это Вам так бы хотелось.
Мне хотелось бы, что бы вы перестали ждать с моря погоды и начали бороться за свое будущее, а не кодексом перед родными трясти. Повторюсь, где вы собираетесь брать тысячи евро на обучение?
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляЛизочек
какой бодрый у нас сегодня тролль. Любо-дорого почитать
ну так просили же потролить. Что опять не так?
Леди А• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
ааа, ну да, ну да.
trenitril• 14 декабря 2016
если честно не понимаю почему все налетели на девочку, она конечно замка немного - но по сути я считаю брат не прав. если у родителей нет финасовой возможности почему бы не помочь. если не хочет пускать в свой дом пусть помогает оплачивать комнату

НаливайКа• 14 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
Насти себе мужа с квартирой и не влазить в чужую семью?
Найти работу?
Кинуть учебу и вернуться к родителям?
Продать почку?
Выбирайте...
Просто поселиться в общежитие. КПИ общежитие не самый плохой вариант.
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Он и без вас заработает жилье для семьи.
Вряд ли, у нас статью за развращение еще не отменяли.
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляjif
Да, но две тысячи должны лежать на закрытом счету как страховка. Вы уже собираете эти деньги? У вас всего три года..Даже если получите стипендию, ее хватит далеко не на все...
этот вопрос уже решен. Поэтому я так уверена, что учиться я там буду.
jif• 14 декабря 2016
Ответ дляtrenitril
Бегите. Принцесса вас сейчас амбициями забодает.
nataangel• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
я не хочу в общагу. комната тоже дорого.
А жена брата не хочет из своего дома делать общагу
trenitril• 14 декабря 2016
Ответ дляjif
я всю тему не читала. все плохо??)))
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
ваше время вышло, мадам. брысь уроки делать.
да Вы такие интересные все, что не могу оторваться. ну пошла.
Леди А• 14 декабря 2016
Ответ дляtrenitril
она не на улице. есть общежития. в которых всегда жили студенты. но тут цаца живет не по возможностям, и заглядывает в чужие кошельки.
Леди А• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
кого к стене приставили?
Играюся• 14 декабря 2016
Девушка, вот смотрите, предположим, брат с женой согласились, чтоб вы жили в их квартире. Вы сами пишите, что много домашки и это математика, где нужно сосредоточиться и тишина. С вами в комноте будет племянник маленький, громко играет, пришли к нему друзья, бегают, возят машинки, дыр-дыр-би-би. Как тут заниматься? Цыкать на него не имеете права, это его комната в его картире. Идёт он в школу, будут его уже домашки, читание вслух букваря и т.д Или вы будете на кухне заниматься? А там жена брата, готовит или просто с мужем или подружкой секретничает. Это всё неудобства обеим сторонам. Вы пишите, что они летом приезжают, так это только летом и едут они не в ваш лично , а в отчий дом. Если б вы только летом погостить приехали к ним, то не думаю, что семья брата была бы против.
НаливайКа• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
в общаге дурдом, я была у девчонок. Какая там учеба.
Я сдаю квартиру 2 студенткам (подозреваю конечно что не совсем 2, а больше), но в квартире порядок, техника и мебель исправны, счета оплачиваются во время и все довольны. У Вас наверное с Вашим потребительским и откровенно наглым отношением к жизни и окружающим и подруг то наверное нет.