Просто болталка• 14 декабря 2016
Как повлиять на жену брата?
Я из другого города, сейчас учусь в Киеве. В Киеве у меня живет брат с семьей. Родители мне снимают квартиру, но им очень тяжело в финансовом плане и я бы хотела переехать к брату. Но его жена против, точнее родители жены, ну и она по ходу. Ее родители сказали, что тогда не будут им помогать материально. Что придумать?
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
Варианты решения проблемы: комната с девочками или общага. Варианты заработка к примеру в Спортлэнд нужны уборщицы в ночное время на квартиру хватит еще и на жизнь. И не руште брату семью. Иначе невестка не выдержит и пошлет Вас вместе с Вашим братом.
я не собираюсь работать уборщицей. Идите и работайте.
Прыг-скок• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
я между прочим родная сестра, то есть семья моего брата.
брат в чьей квартире живет?
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
Судя по 253 комменту невестка очень дальновидна.
А вы, видимо, из тех кто привык играть в одни ворота?
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
С такой дочерью ...
Нет, импланты только. Дорого это ,кстати, так что учитесь хорошо.
Пригодится.
Попипиповна• 14 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
идти работать
Вы о чем? Прочитайте пост 271.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
Прочитала что у брата Квартира двушка - капец! Девушка, у вас ни стыда ни совести! Они должны втроём ютиться в одной комнате из-за ваших амбиций учиться в Киеве. И никакой личной жизни! Ну и наглая!
А Вы бы предпочли чтоб я пасла коров? Не дождетесь. Да, я амбициозная, коров пасите сами.
Ответ дляПросто болталка
Ага, и квартиры им снимало государство. А на ту стипуху только макароны можно было есть. Может я лучше знаю Вас кто и как учил моих родителей.
Мои в общаге жили. Мамина мама хорошо помогала деньгами, а папина сама концы с концами с трудом сводила. Вы не сравнивайте. Родителям помогали их родители, ваши справляются плохо. Как будете справляться вы, неизвестно.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
при чем здесь проституция?
я о том, что вам бы парня завести не помешало, а у вас уже грязные мысли
скажу по секрету, что иногда молодые люди живут вместе в одной квартире
а вы привыкли только папиков снимать разово?
парень это собака, что его можно завести?
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
я невестка )))
и сестер мужа съела много лет назад
теперь все играют по моим правилам
и сестер мужа съела много лет назад
теперь все играют по моим правилам
НаливайКа• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
да я не наколяла ничего. Я в Киеве всего 4й месяц.
Надо же, такой не продолжительный срок, а уже так жену мужа достала, что видеть Вас не желает. Точно, если не тролль то наглость, граничит с клиникой.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а вы должны будете их содержать на старости
в чем я очень сомневаюсь, что так будет
сомневайтесь дольше.
Попипиповна• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Деточка, мне квартиру снимать не нужно. С таким духом я б тебя на месте невестки тоже б не захотела не на квартиру, не на выходные видеть.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляjif
С хозяйкой поищите квартиру. Это дешевле. Друзей поспрашивайте, кто снимает, может ему тоже дорого и возьмет в пару.
друзья или киевские или в общаге. и мне, видимо, туда же дорога.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
если на вас парни не обращают внимания, тогда для вас единственный выход именно завести
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если,не дай бог, вас выгонит на улицу муж с грудным ребенком, то брат вас примет временно пожить.
чего и Вам желаю
Статус Ква• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
да есть, целых 30 минут
а что 17 летняя студентка делает на мамском форуме? иди уроки учи, доню. скорей закончишь, скорей на работу выйдешь
НаливайКа• 14 декабря 2016
Ответ дляneoba
Я вас расстрою: тут все такие же. Никому не нужна девушка, которую нужно обстирывать, обглаживать и кормить только потому, что она сестра мужа. Сколько вам учиться? 5 лет? Представьте, вы вышли замуж и тут к мужу приезжает его племянница, к примеру. В своем собственном доме в трусах не пощеголяешь, секс с оглядкой, лишняя посуда и стирка чужих трусов. Я так понимаю, с таким подходом к жизни домашними обязанностями обременять себя вы не собираетесь...
А то.. Не барское это дело, они же на физмате учатся!! Вы шо, какие стирки и готовки, королевне принеси и убери за нею..
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
чего и Вам желаю
ну теперь точно понятно почему вас такую ’хорошую’ видеть не хотят)
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
Я?
Раскрыть?
Зачем мне это надо? Наймите специалиста по семейным расстановкам.
Раскрыть?
Вау, Вы даже с этим знакомы. Хотя, чего я удивляюсь, все было сразу с Вами понятно.
Ответ дляПросто болталка
хоть одна умная мысль мелькнула - туда и дорога
Прыг-скок• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
ну так вот и пусть поможет родителям меня выучить.
ви така нагла... жесть
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
С такой дочерью ...
Пригодится.
меня природа наградила своими хорошими зубами. в 17 лет и нет кариеса вообще.
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Вау, деточка, люди не в лесу живут, чтоб о таком не знать.