Просто болталка• 14 декабря 2016

Как повлиять на жену брата?

Я из другого города, сейчас учусь в Киеве. В Киеве у меня живет брат с семьей. Родители мне снимают квартиру, но им очень тяжело в финансовом плане и я бы хотела переехать к брату. Но его жена против, точнее родители жены, ну и она по ходу. Ее родители сказали, что тогда не будут им помогать материально. Что придумать?
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
Варианты решения проблемы: комната с девочками или общага. Варианты заработка к примеру в Спортлэнд нужны уборщицы в ночное время на квартиру хватит еще и на жизнь. И не руште брату семью. Иначе невестка не выдержит и пошлет Вас вместе с Вашим братом.
я не собираюсь работать уборщицей. Идите и работайте.

Вся в кредитах• 14 декабря 2016
идти работать
Прыг-скок• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
я между прочим родная сестра, то есть семья моего брата.
брат в чьей квартире живет?
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
Судя по 253 комменту невестка очень дальновидна.
А вы, видимо, из тех кто привык играть в одни ворота?
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
С такой дочерью ...
Нет, импланты только. Дорого это ,кстати, так что учитесь хорошо.
Пригодится.
Попипиповна• 14 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
идти работать
Вы о чем? Прочитайте пост 271.
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
Прочитала что у брата Квартира двушка - капец! Девушка, у вас ни стыда ни совести! Они должны втроём ютиться в одной комнате из-за ваших амбиций учиться в Киеве. И никакой личной жизни! Ну и наглая!
А Вы бы предпочли чтоб я пасла коров? Не дождетесь. Да, я амбициозная, коров пасите сами.
jif• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Ага, и квартиры им снимало государство. А на ту стипуху только макароны можно было есть. Может я лучше знаю Вас кто и как учил моих родителей.
Мои в общаге жили. Мамина мама хорошо помогала деньгами, а папина сама концы с концами с трудом сводила. Вы не сравнивайте. Родителям помогали их родители, ваши справляются плохо. Как будете справляться вы, неизвестно.
Леди А• 14 декабря 2016
а что, царских кровей в общаги при универах уже не селят?
п.с. к родственникам можно приехать погостить, дней на пару....а жить? ещё и при условии отсутствия лишней комнаты...

автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
при чем здесь проституция?
я о том, что вам бы парня завести не помешало, а у вас уже грязные мысли
скажу по секрету, что иногда молодые люди живут вместе в одной квартире
а вы привыкли только папиков снимать разово?
парень это собака, что его можно завести?
Леди А• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
а чем помогли вам ваши амбиции?
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
Сколько Вам лет?
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
я невестка )))
и сестер мужа съела много лет назад
теперь все играют по моим правилам
НаливайКа• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
да я не наколяла ничего. Я в Киеве всего 4й месяц.
Надо же, такой не продолжительный срок, а уже так жену мужа достала, что видеть Вас не желает. Точно, если не тролль то наглость, граничит с клиникой.
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а вы должны будете их содержать на старости
в чем я очень сомневаюсь, что так будет
сомневайтесь дольше.
jif• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
я не полезу. Но года я поеду после 4 курса доучиваться в Германию, а племяшка туда же будет поступать, вот тогда я и отыграюсь.
Вы знаете про две тысячи евро на неприкасаемом счету? Вы уже начали собирать эти деньги?
Попипиповна• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Деточка, мне квартиру снимать не нужно. С таким духом я б тебя на месте невестки тоже б не захотела не на квартиру, не на выходные видеть.
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляjif
С хозяйкой поищите квартиру. Это дешевле. Друзей поспрашивайте, кто снимает, может ему тоже дорого и возьмет в пару.
друзья или киевские или в общаге. и мне, видимо, туда же дорога.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
если на вас парни не обращают внимания, тогда для вас единственный выход именно завести

автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если,не дай бог, вас выгонит на улицу муж с грудным ребенком, то брат вас примет временно пожить.
чего и Вам желаю
Статус Ква• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
да есть, целых 30 минут
а что 17 летняя студентка делает на мамском форуме? иди уроки учи, доню. скорей закончишь, скорей на работу выйдешь
Леди А• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Вы ошибаетесь. Меня должны содержать родители.
а брат причем?
НаливайКа• 14 декабря 2016
Ответ дляneoba
Я вас расстрою: тут все такие же. Никому не нужна девушка, которую нужно обстирывать, обглаживать и кормить только потому, что она сестра мужа. Сколько вам учиться? 5 лет? Представьте, вы вышли замуж и тут к мужу приезжает его племянница, к примеру. В своем собственном доме в трусах не пощеголяешь, секс с оглядкой, лишняя посуда и стирка чужих трусов. Я так понимаю, с таким подходом к жизни домашними обязанностями обременять себя вы не собираетесь...
А то.. Не барское это дело, они же на физмате учатся!! Вы шо, какие стирки и готовки, королевне принеси и убери за нею..
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
чего и Вам желаю
ну теперь точно понятно почему вас такую ’хорошую’ видеть не хотят)
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
Я?
Раскрыть?

Зачем мне это надо? Наймите специалиста по семейным расстановкам.
Вау, Вы даже с этим знакомы. Хотя, чего я удивляюсь, все было сразу с Вами понятно.
Ответ дляПросто болталка
хоть одна умная мысль мелькнула - туда и дорога
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
брат в чьей квартире живет?
в своей
Прыг-скок• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
ну так вот и пусть поможет родителям меня выучить.
ви така нагла... жесть
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
С такой дочерью ...
Пригодится.
меня природа наградила своими хорошими зубами. в 17 лет и нет кариеса вообще.
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Вау, деточка, люди не в лесу живут, чтоб о таком не знать.