Просто болталка• 14 декабря 2016
Как повлиять на жену брата?
Я из другого города, сейчас учусь в Киеве. В Киеве у меня живет брат с семьей. Родители мне снимают квартиру, но им очень тяжело в финансовом плане и я бы хотела переехать к брату. Но его жена против, точнее родители жены, ну и она по ходу. Ее родители сказали, что тогда не будут им помогать материально. Что придумать?
Файна цьоця• 14 декабря 2016
А почему на нее нужно влиять?
Чужой человек , квартира небольшая, к чему эти неудобства...
Запыхалась• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
мой папа в районном центре и уже на пенсии. где он там заработает.
свиней пусть выращивает
Божья коровка• 14 декабря 2016
Я бы на месте жены брата тоже была бы против, чтобы ко мне переехала его сестра.
Вы решили учится в другом городе -0 решайте и вопрос с жильем. Многие живут в общежитиях и ничего с ними не случается.
Ответ дляПросто болталка
Вы такая же, как жена моего брата....
Автор, у меня тоже есть брат, а у него жена. Не знаю, что должно случиться, чтобы я приперлась к ним жить. Подрабатывала, кстати с первого курса, еще и маму одевала-обувала. Красный диплом, если что.. Нас таких много здесь. Вас не поймут.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляТепличная
в педагогическом =) и далеко не отличница с супер пупер стипендией.
подруга в академии городского хозяйства. На первом курсе зарабатывала на рефератах и перебиваясь мелкими подработками. На 2-м курсе работу по специальности нашла.
Хочешь жить - умей вертеться. И листовки раздавали, и на побегушках были. Даже в библиотеке на пол ставки поработала.
Нет - вперед в общагу. Не нравится ей..
а Вы сами в общаге жили? И не сравнивайте пед и КПИ прикладную математику.
Попипиповна• 14 декабря 2016
Ответ дляТролю как могу
А вот и тролль)))
Не факт, у нас та же фигня, только вместо сестры, брат.
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Можно бросить прикладную математику и пойти на парикмахера.
И времени меньше уйдет,и загрузка уменьшится, и деньги быстрее появятся.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а зачем тогда ее родители помогают материально, как вы в стартпосте написали?
завираемся, барышня, завираемся
Они им помогли квартиру купить, летом с дачи овощи-фрукты передают. Так наши родители тоже могут передавать. Это не проблема.
Тепличная• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
ну да ну да =) только Вы бедненькая =) только Вам тяжело =) Ага =) Оглянитесь, вокруг толпы студентов и все работу ищут если им надо. У меня муж в ХАИ учился и периодами в игровухах подрабатывал когда деньги нужны были. И курсачи двоечникам писал. Ну сравните еще ХаИ и КПИ =) там тоже ж лафа =)
По первому вопросу - и в общаге жила, и в палатке летом по 1-2 месяца жила. Ниче, выжила.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
За чьи деньги куплена ?
за деньги брата. Родители жены дали небольшую сумму.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор троль?
Эт че за бред вообще? Жить с братом? Я бы гнала поганой метлой всех родственников на пожить. В гости - пожалуйста, а жить 5 лет??? Или вы потом на работу устроитесь, а аренда дорогая.... И вообще не съедете? Помню я темы про сестер, думала что так не бывает, которые везде лезут, деньги клянчат..... Я хоть и не киевлянка, но че вы поперлись в Киев ? Все студенты зивут в общежитиях и ниче, а она прынцеса не хочет
Поперлась учиться, представляете. У нас в городе нет КПИ.
Ответ дляПросто болталка
мой брат очень хорошо зарабатывает, его жена не работает.
Ваш брат обязан только родителям. Вам он ничем не обязан. Как и вы ему. Он может, как брат, давать вам денег на жилье. На него вы имеете права ’влиять’, у него имеете права просить. Его жена и ее родители вам ничего не должны.
Куколка-мяуколка• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Так вы же писали, что им родители жены деньгами помагают -’Но его жена против, точнее родители жены, ну и она по ходу. Ее родители сказали, что тогда не будут им помогать материально.’ Тролль, тролль, тролль, забрехався.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну и куда вас поселить , ведь свободной комнаты нет ?
у племянника большая комната. Там и кровать стоит и диван. С этим проблем нет.
ВундерКИНГ• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
я между прочим родная сестра, то есть семья моего брата.
правильно, поэтому к брату должны переехать не только вы, но и все тетушки-дядюшки до седьмого колена)))
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
респект брату, так і має бути, тільки він заробляє для своєї сім’ї
мог бы и родителям помочь меня выучить. Меня родили в 40 лет, родители уже старые.
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляjif
И куда вы там собрались подселятся? К ребенку?
А чего ему жировать одному?))
Тете же нужно!
Коробка с карандашандрами• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
могут и передают - это две большие разницы, если что
квартиру УЖЕ купили, какой МАТЕРИАЛЬНОЙ помощи их лишат? овощей-фруктов? для хорошо зарабатывающего зятя овощи-фрукты не проблема, а вот голодный до денег подросток из райцентра - проблема. У вашего брата есть своя жена и свой ребенок, его жена не хочет вешать ему на шею еще и ’взрослого’ ребенка в вашем лице, это вполне законное желание, если что, у вас свои мама с папой есть, которые чем-то думали, отправляя вас с такими запросами на учебу в самый дорогой город страны
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ длябриллиантик нецелованный
Автор , кто сколько зарабатывает , тратит и кто как работает в семье брата , к вам никакого отношения не имеет .
я у них денег не прошу, но койку можно и выделить.
Тепличная• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
вы прям уже все решили =) и кровать присмотрели
и зачем тот племяш? выселите его на коврик в прихожую. Четам =)
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
особисто батькам звичайно може допомагати, але ж не сестрам і решті родичів
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так а чья квартира в Киеве то?
ну брата с женой. Брат ее купил, а родители жены дали маленькую, оченб несущественную часть.
Ответ дляПросто болталка
это для вас нет проблем
а для мамы вашего ребенка проблема есть, уважайте ее желание жить с мужем без вас
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем тогда помощь родителей жены ?
овощи-фрукты с дачи.
Ответ дляПросто болталка
девушка, 17 лет назад о контрацепции знала даже я, хоть мне и было 13
идите уже.... домашку делать, что ли
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Вы такая же, как жена моего брата....
ну вот выйдете замуж, и посмотрите, захочется ли вам жить с сестрой мужа)))
Чудо-Рыба-кит• 14 декабря 2016
Ответ дляjif
Хотелось бы верить. А то наглость граничит с клиникой.
да уж особа наглая)