Просто болталка• 14 декабря 2016

Как повлиять на жену брата?

Я из другого города, сейчас учусь в Киеве. В Киеве у меня живет брат с семьей. Родители мне снимают квартиру, но им очень тяжело в финансовом плане и я бы хотела переехать к брату. Но его жена против, точнее родители жены, ну и она по ходу. Ее родители сказали, что тогда не будут им помогать материально. Что придумать?
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляМаманя
Потому,что вы уже накалили обстановку своим требованием поселить вас у себя.И куда поселить?Квартира двухкомнатная,ребёнок есть...Ну сами подумайте.
да я не наколяла ничего. Я в Киеве всего 4й месяц.

jif• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Они им помогли квартиру купить, летом с дачи овощи-фрукты передают. Так наши родители тоже могут передавать. Это не проблема.
Пусть вам передают, а вы продавайте по выходным на рынке.
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Тогда пусть поможет вам платить за комнату .
ну та пусть. Но не предлагает.
Первая леди колхоза• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
у племянника большая комната. Там и кровать стоит и диван. С этим проблем нет.
Тем более мальчик . Зачем вы там ему , в его личной комнате .
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо, я свое во время учебы уже отбегала на промоакциях и диспетчером на мобилках круглосуточно

и вам не помешало узнать цену денег, поскольку пока вы только их вкус знаете
я летом подрабатываю с 14 лет, так что умерьте свой пыл
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а ви дурілка картонна
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
А почему на нее нужно влиять?
Чужой человек , квартира небольшая, к чему эти неудобства...
квартира огромная. Почти 90 метров.
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
мой брат очень хорошо зарабатывает, его жена не работает.
ну и Вам какое до этого дело?))
Это их семья, их решение.
neoba• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Вы такая же, как жена моего брата....
Я вас расстрою: тут все такие же. Никому не нужна девушка, которую нужно обстирывать, обглаживать и кормить только потому, что она сестра мужа. Сколько вам учиться? 5 лет? Представьте, вы вышли замуж и тут к мужу приезжает его племянница, к примеру. В своем собственном доме в трусах не пощеголяешь, секс с оглядкой, лишняя посуда и стирка чужих трусов. Я так понимаю, с таким подходом к жизни домашними обязанностями обременять себя вы не собираетесь...

Маманя• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Автор,вы навязчиво напрашиваетесь к ним жить.Они этого не хотят.Ну зачем им обуза в виде вас?Зачем?
Вы же видите,что из советчиц вас никто не поддержал.Как думаете,почему?
Коробка с карандашандрами• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
вы приехали учиться в самый дорогой город в этой стране
вы чем-то думали, принимая это решение? ваши родители с пенсией чем-то думали? вот и живите тем, чем думали и оставьте в покое семью своего брата, пока вы с ней еще окончательно отношения не испортили
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
своя. 2х комнатная. один ребенок.
и где Вы собрались там жить?
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
свиней пусть выращивает
не беспокойтесь, выращивает. Или Вы думаете мне квартру с пенсии 2000 тыс тут снимают.
Первая леди колхоза• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
я у них денег не прошу, но койку можно и выделить.
Ну это вы так думаете . А у невестки другое мнение .
Попипиповна• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
это Вам бы так хотелось
Это так и есть, а такие как Вы рушат семьи.
jif• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Это у вас нет проблем, а у племянника могут случится - на его комнату даже не сестра претендует, а тетя...
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляБожья коровка
Я бы на месте жены брата тоже была бы против, чтобы ко мне переехала его сестра.

Вы решили учится в другом городе -0 решайте и вопрос с жильем. Многие живут в общежитиях и ничего с ними не случается.
по закону, если я учусь, меня должны содержать родители.
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
квартира огромная. Почти 90 метров.
Нормальная.
Было бы больше - может и можно было попроситься ( хотя с такими закидонами я бы родню держала в районе крайнего севера), а так - чужие мешают.
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляjif
Автор, у меня тоже есть брат, а у него жена. Не знаю, что должно случиться, чтобы я приперлась к ним жить. Подрабатывала, кстати с первого курса, еще и маму одевала-обувала. Красный диплом, если что.. Нас таких много здесь. Вас не поймут.
Ну вот расскажите, где Вы учились?

jif• 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
А чего ему жировать одному?))
Тете же нужно!
Ну да, у него же и диван есть, и брат мог бы и помочь выучить..Я не могу это спокойно читать. Беззастенчивая наглость ставит в тупик...
Первая леди колхоза• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
ну та пусть. Но не предлагает.
Так попросите . Только не квартиры , а комнаты .
АсобеннАя• 14 декабря 2016
тибе нужон чьоткий пацанчик
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
їм і ставте претензії, хоча в такому віці треба або жити відповідно до доходів, або самій на себе заробляти
Чудо-Рыба-кит• 14 декабря 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и где Вы собрались там жить?
так написала уже,в детской есть диван
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
Не факт, у нас та же фигня, только вместо сестры, брат.
и что, Вам тяжело брата подселить? Он Вас объест?
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Так ни брат, ни его жена вас и не рожали, чтоб еще решать ваши проблемы ...
Чики-брык• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
ну-ну. И где Вы учились? Я учусь на прикладной математике и у меня до 16.00 пары, а потом куча домашки. Так что не надо рассказывать, как Вы учились и работали.
В педе училась, филология английский язык. Пары были до 15ч и училась я в соседнем городе, ездила каждый день туда и обратно. А с 18ч до 22ч и все выходные работала. Обучение, вещи, гульки - я сама себе оплачивала. Мне было стыдно брать у родителей деньги.
Сейчас мне 24, и всё чего я хотела - добилась.
А всё потому, что я в вашем возрасте уже была самостоятельной и у меня была цель заработать , а не потусить с подружайками и жить на шее у брата и его жены,которая по сути для вас чужой человек, как и вы для нее.
Ответ дляПросто болталка
вот они вас и содержат
о чем тема вообще?
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Он лишний.
автор Просто болталка • 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
Можно бросить прикладную математику и пойти на парикмахера.
И времени меньше уйдет,и загрузка уменьшится, и деньги быстрее появятся.
Ну так идите в парикмахеры, если Вы себя так оцениваете. А я хочу заниматься наукой и буду ей заниматься.