Чумачечая Весна• 14 декабря 2016

Сухой корм для котиков

Мы года три кушаем Royal Canin, а последнее время появилось много чернухи про его качество в инете. Подскажите на какой премиум/суперпремиум корм стоит переходить, только проверенный, и с стабильным качеством производства? Цена особо не беспокоит, котейка - найденыш, похож на гималайца, скоро 3 годика.
автор Чумачечая Весна • 14 декабря 2016
про натуралку прошу не писать, я понимаю что она лучше, простотнет возможности регулярно кормить котика
Screenshifango• 14 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а что, вас утром и вечером дома не бывает? Их 2 раза в день кормить надо всего.
А по теме - щупайте Акану, Ориджен. Из совсем бюджетных - беззерновой Brit care
автор Чумачечая Весна • 14 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Акана по качеству нормальный точно? Интересует не бюджет, а качество.
Перловая Кашка• 14 декабря 2016
Brekkies (Брекис)
Screenshifango• 14 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
один из лучших на нынешнем украинском рынке, остальные корма такого типа у нас вообще не представлены массово - их только под заказ привозят
Screenshifango• 14 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Brekkies (Брекис)
Вы серьезно?
автор Чумачечая Весна • 14 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
ясно, завтра куплю пробный на 400г. А для стерилизованного котика, как называется Акана?
автор Чумачечая Весна • 14 декабря 2016
и что из консервов на десерт посоветуете?
Форс мажор• 14 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1671076
вот вам, изучайте
автор Чумачечая Весна • 14 декабря 2016
Подобрали заморышем 2-3 месяцев, которого доедали ушные клещи, обезвоживание, травмы, весом 350гоамм, сейчас откушался на Рояле, выглядит получше, мужик, день рождения записали в паспорт 23 февраля 14 года
ЗлойанОним• 14 декабря 2016
Мой поросенок (котенок) после натуралки ,не ест сухой корм вообще ни какой. Только консервы Ориджен (курочку) может затоптать. А если я ему мясо варенное не даю целый день к вечеру орет ,пока не выпросит.
Screenshifango• 14 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
у них нет такого разграничения. Это холистик-корм, он только по ингредиентам отличается. По консервам - да такое... мяса ему кусок на десерт дайте, говядину) или индюшиное филе
автор Чумачечая Весна • 14 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
говяжий балык очень редко просит
индюшку подмороженную так, иногда и нехотя, вот с домашней курицы грудка, это может иногда поесть, аристократ блин
Лапка• 14 декабря 2016
Пронатюр, Фест Чойс, Ориджен. Это лучшие корма сейчас.
Лапка• 14 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Баскервиль, Леонардо, Шезир и им подобные. Изучайте по составу, чтобы было много мяса, иначе нет смысла кормить кота соей, лучше уже кусок мяса купить.
Лапка• 14 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Brekkies (Брекис)
Этот корм еще хуже Рояла, зачем такое советовать?
Неваляшкина• 15 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Знакомая перевела на беззерновой Brit care собаку , где то за месяц до выставки. На белоснежной собаке появились желтые пятна, которые никаким синим шампунем, пудрой, карандашом, ну ничем не маскировались. Первый день оч.хор, втотой цац а шли за цацибом. Эксперт потом так и сказал, что ее пес был лучше всех по типу, но не в выставочной форме. Называется- хотела как лучше...