Я шалунья• 14 декабря 2016
Как же я не навижу собачников!
Не собак, а именно их хозяивов!!!!
Когда ж это прекратится?
Тер-рия школы, школьный стадион (где даже сейчас по холоду гуляют дети) ходят пару гадин со своими диванными псинами. Дети играют на фут.поле в футбол, а они там выгуливают псин. С двух сторон школы огромный пустырь. Но там они не гуляют, там же нет асфальтированных дорожек. На мои вопросы-ответ , тут не только Я гуляю, мол тут и другие выгуливают((((
Господи! Да пусть им пусто будет!!!!
П.с. от том , что я за своей собачкой с кулёчком хожу, только тут на форуме читатали. Ни разу в жизни такого не видела!
Когда ж это прекратится?
Господи! Да пусть им пусто будет!!!!
Я шалунья
• 14 декабря 2016
Идиотизм полный. Уходим из школы, навстречу бабуля с псиной, ее останавливают бабульки, не ходи в школу, там бродячие собаки прибежали, но бабульке пофиг, да ну! Мы там каждый день гуляем, собаки убегут )
Пустырь никто не замечает((((
Я не в теме• 14 декабря 2016
Ответ дляСметчица
а то, что бомжи обссыкают детские площадки - вам все равно? а то, что мамашки пьют пиво на глазах младенцев? а то, что депутаты в офшорах? а то, что масло сливочное все яд? - типичные ответы собачника на любые претензии к нему. я поняла, что до них не достучаться. хотя собак люблю очень. но чтобы хозяин напряг свою сраку убрать какахи за своей собакой (или, не дай боже, намордник на прогулку надел) - нужно, чтобы в стране все стало идеально, и тогда он подтянется. с себя начать - для него не вариант.
При чем здесь страна? Это культура каждого человека в отдельности.
ОйЙой• 14 декабря 2016
Тоже хочу передать привет ул.Радунская - Лесковская Киев ..как только снег, собачники прям на дорожках собираются, под фонарями и собаки гадят, капец, утром в сад ведешь ребенка по какахам..Вечером их хорошо с окна видно, не нарадуются их псины снежку. Совести нет(( И это центральные дорожки. А как все начинает таять то уже промолчу. Раньше любила собак, сейчас из за хозяев и собак перестала любить. Одни какашки вокруг. Наверное мы не правы, должны в лес ходить гулять и летать по воздуху а миром пусть собаки правят(((
Кашка-маняшка• 14 декабря 2016
ЖК Милославичи, Троещина, в центре комплекса новенький Дет.сад, еще не открылся, но уже весь обгаженый собаками, просто ужас. Как-то сделала замечание одной девице, сад еще строился, все собачники считали своим долгом водить под сад гадить, в ответ услышала, что это место для выгула собак! Под забор дет сада! Сволочи! Ненавижу собак и их хозяев!
_Murzilka_• 19 декабря 2016
Нужно бороться с этим. Говорить, писать петиции. У самой собака, всегда с кулечком убираю. Не могу понять, почему таких как я очень мало. Я понимаю, что и бомжи и люди мусорят, но с этим тоже нужно бороться. Поддерживаю автора.