Капитанша• 15 декабря 2016

Затяжные сопли.

Сопли у ребенка уже больше 2-х месяцев. Ничего не помогает. Уже и изофру капала, результата нету. Текут жёлтые сопли, нос постоянно заложен. Чем лечить дальше, помогите советом.
Фифачка• 15 декабря 2016
Летом, морем, солнышком...

Персонаж Аноним• 15 декабря 2016
кукушкой
Фрекен бок• 15 декабря 2016
Полидекса
Кишечная палочка• 15 декабря 2016
К лору сходить.
автор Капитанша • 15 декабря 2016
Полидекса противопоказан детям до 15 лет.
Україна понад усе!• 15 декабря 2016
У нас та сама біда, малюкові третій місяць і половину з них він прожив з нежитю.
Інгаляції,фізрозчин з беродуалом, промиваємо носик, відтягуємо соплевідсмоктувачем.
Тепер думаємо, що алергія.
Голубая устрица• 15 декабря 2016
Глазные капли в нос и через два дня соплей не будет.
Шумелка Мышь• 15 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
какие? У нас та же хрень с этими соплями....
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Тобрекс

Пацаааааааан• 15 декабря 2016
нужно сдать посев из носа,может быть стафилококк. В любом случае будет видно аллергия или бацил какой завелся
Фрекен бок• 15 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Противопоказан, но назначают и успешно лечит затяжной насморк... Сыну 5 лет.
Пацаааааааан• 15 декабря 2016
капли глазные которые назначают это левомицетин либо сульфацил,но нужно докапать 5-7 дней даже после улучшения что бы бациллу не прикормить
Твердая валюта• 15 декабря 2016
ооо наш варинат.. я тоже уже че только не капала. аденоиды. все.
Виннипуховна• 15 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
Нам всегда сульфамицин помогал, а в этот раз - 0(((
Виннипуховна• 15 декабря 2016
Сульфацил
diana-milana• 15 декабря 2016
сок каланхоэ (можно смешать с алоэ и добавить чуть водички. .... капайте по 1 капле в ноздрю
3-4 раза в день ...5 -7 дней. и капли окомистин -по 2 к 2 р/день между закапываниями соком каланхоэ
гражданинГрубиян• 15 декабря 2016
К лору или хорошему педиатру. Он назначит сложные капли с лизатоном.
Золотая орда• 15 декабря 2016
Ответ дляКишечная палочка
К лору сходить.
+100
МошеЙница• 15 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
а на лор назначал...

МошеЙница• 15 декабря 2016
Что-то почитала посты и не вижу, автор, чтобы Вы к лору ходили. С таким не шутят. Обязательно сводите ребенка к врачу. Тут еще причина может быть и в зубах, и в аллергии.
Я-ваш шанс• 15 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тепер думаємо, що алергія.
беродуал при соплях???? это кто ж вам назначил-то?
Я-ваш шанс• 15 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
попробуйте делуфен
у моего тоже были аденоиды, месяц кашель разной интенсивности - все стекало в горло, наружу ни капли
прокапала неделю делуфеном, пока наружу сопли не показались, потом дефлю сильвером за 2 дня подсушила и ребенок 3 недели уже свеж и бодр, даже по ночам нос не закладывает
Дикая Роза• 15 декабря 2016
Я что-то не поняла, ребенок 2 месяца с соплями желтыми, а у врача не были??
Дикая Роза• 15 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
вот-вот..... я тоже с большими глазами. Беродуал при соплях 3х месячному ребенку.....
Я-ваш шанс• 15 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
да тут даже не 3-месячном вопрос, а в соплях и беродуале
Дикая Роза• 15 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
ох.....бывают же назначения......
Lectoria• 15 декабря 2016
ИЗОФРА ОТ ЗЕЛЕНЫХ СОПЛЕЙ... мы пшикаем дефлю сильвер - помогает за недельку. есть немножко от другого дефлю синус
Смурфетта• 15 декабря 2016
Цетрин и сложные капли.сложные капли хранить в холодильнике,капать 3-5 дней.На приготовленный раствор действует в течении 3-х суток,потом опять свежий
Мезатон 1 ампулв
Диоксидин 0,5 ампулы
Гидрокортизон 1 ампула
Все перемешать и в хол-к.Капать по 1-2 капли в нос( нам 4 года).Перед этим отривин капли если нос не дышит.Такое лечение нам прописывал Лор.Вам нужно обязательно доктору показаться.
автор Капитанша • 15 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
К лору ходили, сказала что ничего серйозного. Назначила изофру, сказала что поможет. Но сопли не прошли.
автор Капитанша • 15 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
Были у врача. Назначил делуфен, изофру, обильное питье. Хьюмер. Завтра опять пойдём.