Неместная Я• 24 июля 2013
Какой купальник можно купить недавно родившей девушке? Предложите, пожалуйста
Девочки, я недавно родила. В связи с этим проблемы: животик, растяжки и т.д. Срочно нужен купальник. С поролоновой чашкой, желательно, пуш-ап. СДЕЛЬНЫЙ. Ношу размер 46-48. Чашка 85В. Если есть у кого-то что-то нендорогое (до 250 грн): предложите, пожалуйста! Уже в глазах рябит от поисков...
Неместная Я
• 24 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
Ищите танкини, для вас сейчас оптимальный вариант
Точно! Спасибо