ЗабежАЛОЧКА• 24 июля 2013
Какой размер выбрать для зимних Columbia Omni-heat?
Брать точно в размер? Или большемерят? Какой носок для них нужен?
leno4katkachenko• 24 июля 2013
Я 2 дня назад получила такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-5397628.html
Брала 10 размер, стелька 17 см, на ножку 15 см (сейчас), к зиме будет 15,5. Запас 1-1,5 см.
leno4katkachenko• 24 июля 2013
Тоже слышала, что для них какой-то носок нужен. Что эта самая мембрана Omni-heat должна отражать тепло, но я не заморачиваюсь над этим. В любой Коламбии уже тепло будет. Специально при -32 мы не будем гулять. Будем одевать простые колготы, как в прошлом году.
Чукча Мукча• 24 июля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
Как раз таки носок на них не нужен - зачем? Будет жарко. Беру Коламбию мужу и сыну, сама ношу англ.ботинки до -24.
Скажу как пользователь - не смотрите на см на коробке - там на длину НОГИ, стелька больше. Коламбия оригинальная идет размер в размер. Надо чтобы была точно не мала, лучше если чуть-чуть великовата.
Пэрисхилтонша• 24 июля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
И я такие дочке взяла, у нас ножка сейчас 14 см, взяла 9-ку, думаю не большие???
leno4katkachenko• 24 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ВСё правильно вы взяли. Учитывайте, что до осени-зимы ножка ещё подрастёт на 3-5 мм, и носить ботиночки будет с ноября по март включительно в условиях нашей странной зимы.
Ответ дляHelga_Fox
Девушки, а кто брал себе подростковую Коламбию? Вот такие присмотрела
Размер 7 Big Kid, по сетке 24,8 см. На мою ногу 24 см подойдет?
Думаю, да - это же зимняя обувь, должен быть небольшой запаз-воздушная прослойка. По крайней мере при моих 24см Коламбия Айс Мейден со стелькой 24,7 сели, правда чуток свободные.
Ответ дляHelga_Fox
У брата сапоги размер 6 стелька 25см, размер 3-22см, размер 4-23. Коламбия, как выше уже сказали большемерит на размер-полтора.
По поводу носка: да, нужны обязательно термоноски или носки синтетические, полусинтетические, шерсть-шелк. Это важно, потому что нога потеет и обычный хлопковый носок впитывает лишнюю влагу, из-за этого ноги мерзнут, а синтетика выводит влагу на внутреннюю поверхность сапожка. Очень часто мамочки жалуются на Коламбию, что ноги у ребенка холодные в них. Причина, именно, в этом. Уже не один год носим всей семьей Коламбию, ноги никогда не замерзали.