НуПогоди!• 15 декабря 2016
Кто сам делает календари с фото, какими программками (онлайн) пользуетесь?
Раньше делала в фотошопе сама, но после переустановки виндовс нет фотошопа и комп и так перегружен - ищу программку онлайн, где на фото можно наложить сетку календаря или по бокам где то.
Попадаю постоянно на платные или где при скачивании на компе появляется мусор-амиго,мейлру и т.д.
Может кто то подскажет ссылку проверенную
Спасибо
Зяблик протестант• 15 декабря 2016
Фотошоп онлайн есть. Но лучше устанавливать.
Календари скачиваю шаблоны и добавляю своё
Пользуюсь услугами создания календарей через он лайн сервис «ИндиПринт» ,не нужно никакого дополнительного программного обеспечения, можно воспользоваться дизайнерскими шаблонами, сам заказывал родственникам и близким людям календари на Новый Год, на 8 марта, заказывал ребенку детский, перекидной календарь на 12 страниц с фото ребенка. Календари выходят качественные, я благодарен команде Индипринту за то, что если получаются косяки перезванивают и подсказывают как улучшить.