Рогнеда Карповна• 15 декабря 2016

Не хочуууууууууу работать. Хочу быть содержанкой!

Девочки, мне 32 года. Работаю по специальности с 20 лет. Подработки в студенческие годы не в счет. Была замужем, муж не хотел детей - развелась. Потом по неопытности попала на альфонса. Сейчас есть любимый мужчина, но зарабатывает меньше меня. Зовет замуж, хочет детей, но при таком уровне его дохода я не хочу. Пахать еще в декрете не хочу. Последние лет 5 работаю на дому. И все это время отпуска, больничных, праздничных у меня нет. Девочки, я за-****.

Наверное, нелепо все это слышать от взрослой тетки, но я устала рассчитывать только на себя. Мечтаю уйти с работы, хочу заняться танцами, учить английский и каждый день готовить полезную и вкусную еду. Хочу легкости. Хочу путешествовать. Хочу, чтобы мужчина заботился обо мне, дарил мне платья и баловал меня.

Мой молодой человек в шоке от всех этих моих хочу... А знаете, у меня даже такая мысль коварная закралась: уйти с работы и если молодой человек не вытянет, то не устраиваться на работу и искать мужчину будучи безработной! (небольшой запас прочности есть чтоб не вешаться на первого встречного). Представляете! Вот такая наглость!

Что делать? Вправьте мозги. Умом понимаю, что такое может прокатить в 20 лет, но в 32?..
Люблю Поумничать• 15 декабря 2016
сладенькая, покажи фигуру в белье

feelfree• 15 декабря 2016
Все пробоемы от того, что вы сидите дома.
И при этом считаете, что у вас нет праздников и выходных.
Какой смысл в работе, которая не дает вам реализовать ни одно желание?
Не представляю, какой это ад - в 30 с небольшим сидеть кулем дома, света белого не видя.
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
Опыт чего?
жизни
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
жизни
а как он поможет в поиске того, что возьмет на содержание? Тут, скорее, упругие сиси помогут или виртуозное владение техникой Deep Throat ))))
Любавишна• 15 декабря 2016
А зачем увольняться, чтоб найти нового мужчину?
Zyzga13• 15 декабря 2016
Ответ дляСердючка
Ну, быть содержанкой это тоже работа, надо следить за формой и внешностью постоянно.

А, прежде, чем стать содержанкой, надо вложиться во внешность, приличную одежду, как минимум.
А не содержанки за внешностью не следят?
автор Рогнеда Карповна • 15 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ви щиро думаєте, що мужики тільки на молодість і зовнішність западають? Тоді яким чином стільки середньостатистичних, або ніяких жінок заміж виходять? І добре виходять?
Автор, в 32, ще можете щось дьоргатись в тому напрямку, але я не розумію чого роботу кидати? В вас нема дітей, чим займатесь будете? Цілими днями худнути, спортом займатись і по салонах ходити? Заскучаєте. Просто треба вміти себе взяти в руки і розпрланувати день. Знаю, що робота вдома розслабляє, але все можливо.
Ну і щоб зацікавити розумного у всіх значеннях мужчину, треба самою бути відповідного рівня.
Согласна. На самом деле я думаю поговорить с шефом, чтобы перейти на пол-ставки. Если не согласится, идеи чем заниматься (помимо спорта и красоты) тоже есть. Но сейчас я просто устала. Плюс, раз в неделю я работаю с 4 дня до полуночи (потом не могу уснуть часов до 3 ночи). Потом выходные. В итоге, мой режим дня глубоко в попе. Просыпаюсь не раньше 10. Душ, завтрак. За работу. Заканчиваю в 6-7. Готовлю ужин. Кормлю молодого человека, проводим время месте. На спорт, английский, да и просто чтение времени уже нет.

Ответ дляТамилат 38 лет
Во блин я отстала. Пошла в википедию читать про технику
Интеллектуальные оладьи• 15 декабря 2016
Ответ длякуркулиха
Мужчина мужчине рознь. У меня друг богатый и успешный, 36 лет. Так его девушки до 30 и не интересуют вовсе. Хотя не раз смешно наблюдать, как барышни разные уловки используют, чтобы увлечь его и захомутать. Выбрал в жены разведенную девушку 32 года с ребенком.
вот так оно часто и бывает) автор, а вам успеха! мужчины такого возраста увы выращены в ссср и привыкшие что все работают, а мама еще и быт на себе тянет и не представляют, что может быть по -другому и это нормально!
Сладкий лимончик• 15 декабря 2016
Ответ дляКонфиденциальность
вот есть у меня такой дар-мне за 40,поэтому......сами понимаете, было достаточно ситуаций, на которых это можно проверить. Если мне что-либо рассказывают (планы,бизнес), то я сразу знаю ответ-получится или нет, стоит браться или нет.......
Не всем это нравится, но я всегда говорю правду)
Так вот, чтобы Вы не теряли время напрасно-ничего у Вас не получится.
Откуда знаю-не знаю, но в этом сомнений нет)))))
Больше никакими способностями не владею, ничего не развиваю, достаточно того, что научилась чисто для себя определять ’знаки’, потому как все про других знаю, а про себя-не очень.....
Ах, да-когда в очередной раз сбываются мои ’пророчества’, муж говорит, что я ведьма......)))))
А я?
буду карьеристкой, получится у меня ну хоть что-то в жизни
или уже не терять время зря, варить борщи и сидеть на шее у мужа)
Руки опускаются уже ничего не хочу, нет ни цели ни стимула развиваться как личность
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
лучше сразу на xvideos.com и смотреть видео ))))
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо
Особенно это темы отображают: там родители не помогают, тут кредиты, тут муж деньги не дают, Детские задержали, бу тапки оказались ношеными

зато дама дома сидит, не работает.
а вы завидуете
(сарказм)
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2016
я тоже задолбалась впахивать ....
Голодаю• 15 декабря 2016
Подарите себе на НГ губозакаточную машинку,,,
Лапка• 15 декабря 2016
давайте хотеть вместе
Ответ дляЛюбавишна
Для того, чтобы встретить мужчину, который будет готов заботиться обо мне. Чтобы не тянуть снова все на себе... Ну и чтобы банально отдохнуть. Пять лет без отпуска (точнее, отпуск неделю был, но потом я по выходным работала). Я просто устала. В состоянии загнанной лошади хорошего мужчину не встретишь.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо за добрые слова) Но мужчины есть разные. Моему брату 45 лет - ни одна (из двух) его жен не работала. Он очень обеспеченный мужчина. Правда, живет в другой стране. На меня смотрит как на лохушку и неудачницу... Мой бывший муж (ему 40) сейчас обеспечивает свою нышенюю пассию (ей 40, у нее 16-летний сын). Так что не все мужчины такие.
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
не хочу быть столбовой дворянкой!хочу быть владычетцой морской!
кем кем?
Слоник-тоник• 15 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
сладенькая, покажи фигуру в белье
Господи, Вы как это пишете,:-):-) сразу представляю мужчину преклонных лет заплывшего жиром и без зубьев:-):-):-)

Ответ дляЛапка
давайте хотеть вместе
Давайте!
Ответ дляТамилат 38 лет
Спасибо. Но боюсь на работе меня не поймут, если начну смотреть
Ответ дляГидроусилитель руля
кем кем?
Ну кем? Конечно: дычетцой
Лапка• 15 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Давайте!
все будет даже лучше
чем мы себе можем представить, надо чуточку расслабиться и вам и мне, перестать быть стоЛбовой дворянкой, а начать быть просто женщиной
там и деньга левая подтянется
_Анна_83• 15 декабря 2016
быть содержанкой- очень большой труд. и физический и моральный.
ваша работа может показаться новогодней сказкой по сравнению с этим.
и я знаю, о чем говорю ;)
Ответ дляЛапка
все будет даже лучше
там и деньга левая подтянется
Даааааааааа!
Ответ для_Анна_83
и я знаю, о чем говорю ;)
Если несложно, почитайте, пожалуйста, пост 50. Там я расписала подробнее, что именно я имела ввиду и как себе это представляю :) Если будет что добавить - буду признательна :)
Mikura• 15 декабря 2016
Хорошо, что молодому человеку про свои желания рассказываете, есть шанс, что он захочет сделать вас счастливой и подтянет доходы до ваших хочу)
Ло Шарик• 15 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Все правильно, возьмите паузу
Пол ставки или вообще увольтесь
Не бойтесь, найдете работу при желании
Я работала с 18 лет, после техникума .Много и тяжело, паралельно институт
заканчивала
Молодость не особо помню- ни дискотек, ни посиделок с подругами и друзьями, ни студенческой беззаботной жизни. Делала карьеру
Переехала в Киев, опять надо доказывать , что чего то стоишь и опять работа.
В декрете была 2 месяца, должность серьезная и не захотела терять
В 39 мне ттттаааак надоело, уже ничего не радовало - ни деньги , ни карьерный рост
Уволилась в никуда - счастливо прожила 2 года и не смогла больше - открыла свое ивент агенство и опять запряглась :))) но сейчас это уже свое и приносит удовольствие , и в скором будущем будет работать без моего участия :)))
Дерзайте!
Mikura• 15 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Поверьте моему опыту, пол ставки на существующей работе это нереально, в итоге заработок поделится на два, а работа нет (
_Анна_83• 15 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
вы там ничего подробно не расписали)))
любимый мужчина, который заботится - не будет от вас ничего хотеть в замен?. будет! он будет хотеть обладать вами полностью! вы будете полностью зависеть от него - его желаний, возможностей ит.д.
вы будете жить по его расписанию. вы будете ср@ть по его расписанию!вас не будет вообще!
и при этом он будет вас обожать и считать, что у вас все прекрасно.
но вы не поймете. пока сами не проживете эту жизнь.
п.с. но я была женой на содержании у мужа.

наверно, если ты просто содержанка, есть еще и жена - и все эти обязанности делятся пополам - то выжить можно)))