Рогнеда Карповна• 15 декабря 2016
Не хочуууууууууу работать. Хочу быть содержанкой!
Девочки, мне 32 года. Работаю по специальности с 20 лет. Подработки в студенческие годы не в счет. Была замужем, муж не хотел детей - развелась. Потом по неопытности попала на альфонса. Сейчас есть любимый мужчина, но зарабатывает меньше меня. Зовет замуж, хочет детей, но при таком уровне его дохода я не хочу. Пахать еще в декрете не хочу. Последние лет 5 работаю на дому. И все это время отпуска, больничных, праздничных у меня нет. Девочки, я за-****.
Наверное, нелепо все это слышать от взрослой тетки, но я устала рассчитывать только на себя. Мечтаю уйти с работы, хочу заняться танцами, учить английский и каждый день готовить полезную и вкусную еду. Хочу легкости. Хочу путешествовать. Хочу, чтобы мужчина заботился обо мне, дарил мне платья и баловал меня.
Мой молодой человек в шоке от всех этих моих хочу... А знаете, у меня даже такая мысль коварная закралась: уйти с работы и если молодой человек не вытянет, то не устраиваться на работу и искать мужчину будучи безработной! (небольшой запас прочности есть чтоб не вешаться на первого встречного). Представляете! Вот такая наглость!
Что делать? Вправьте мозги. Умом понимаю, что такое может прокатить в 20 лет, но в 32?..
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Согласна. Но и вы согласитесь: делать новую прическу или покупать платье ведь приятнее, чем засиживаться на работе?
просить деньги на эту причёску и сидеть с ней перед компом - мечтаааа!
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо
Просмотрела ответы, а где те, кто во всех темах пишут, что декретчицы тупые? Не подтянулись ещё?)
то декретчицы, а это СОДЕРЖАНКА!
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Плюс, у него был страх, что если женщина засядет дома, то начнет выносить мозг без причины... Кстати, его пассия ему выносит. Но она дура, по-моему. Я думала, женщина в 40 лет должна быть мудрее.
ггггг
это не зависит от возраста
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Жизнь ОДНА!
Если не решитесь в 30-40 лет кардинально поменять жизнь, то не решитесь никогда !
так я уже решилась
))))
тю
жду не дождусь, когда смогу распоряжаться сама своим временем
))))
тю
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А с чего Вы взяли, что женщина от работы становится ’кем-то’? Работа от слова раб. Невесть какая реализация. Посмотрите на женщин отдавших всю жизнь работе. Чего они достигли? И главное, дети и кастрюли от них никуда не девались. Им приходится это все совмещать.
Почитайте побольше литературы о природе женщины, о дхарме женщины, о том для чего вообще приходят в этот мир в женском теле. Уж поверьте, что не для того, что бы выполнять мужские обязанности.
а чего достигли те, кто на содержании у мужей?
Зашла на 5минут• 15 декабря 2016
Автор, вы определитесь
Если вы хотите быть содержанкой, то это одно. Если вы хотите быть замужем за любимым и не иметь забот, заниматься только семьей и собой, то это другое
Содержанкой стать легко. Это такая лайт версия проституции. Если увас с фигурой норм, внешность симпатичная и в постели не бревно, найти хотя бы на 20 лет старше можно, если повезет в диапазоне 35-45. Ну и будете встречаться для интима, а он вам за это деньги, на которые будете покупать себе платьица, ходить на йогу, учить англ., готовить вкусно себе и т.д.
Если вам надо такое в браке в статусе любимой жены, то это другое. Меня одолевают сомнения, что вы любите нынешнего мужчину, который рядом с вами, т.к. уже если он вас финансово не потянет готовы бросить. Вам тогда сразу вариант 1 нужен, не мучайте парня.
Так вот в браке это делается так. Выбираете себе мужчину с хорошими задатками, в котором видите потенциал, который готов для вас стараться, стремиться, взять на себя все тягости жизни (они по началу все такие). Это пыл главное правильно направить. Вы не с того начали, когда говорили своему МЧ о желаниях. Надо говорить ’я хочу, чтоб ТЫ у меня много зарабатывал, а Я всегда буду рядом и поддерживать тебя, что бы ТЫ шел вперед, а Я за тобой. МЫ тогда сможем себе позволить хорошее жилье, МЫ купим машину, МЫ позволим себе хорошие путешествия. Я смогу дома готовить ТЕБЕ вкусные блюда на ужин. Найду работу не с таким сложным графиком и нервами, займусь своей фигурой (йога/бассейн), все ТЕБЕ обзавидуются какая рядом роскошная и счастливая жена’ .....ну или что-то в этом роде. Дайте ему вкусную картинку, ради которой он поймет стоит стараться. Чтоб в этих фантазиях был он, чтоб в этих фантазиях ему тоже было хорошо, а не вам одной
Если вы планируете ему свой секс за деньги продавать - это другое, в браке тоже такое есть, только больше чем он имеет он вряд ли при таких условиях достигнет. Если вы планируете его вдохновлять на рост, быть умной женой. То такой мужчина вас не требуя отдачи (как в случае с домашней проституцией или если вы содержанка) осыпет всем чего пожелаете.
Вот выбирайте что вам ближе. Последний вариант крайне сложен и требует ума, терпения и выдержки
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Что значит развиваться? Спорт, вышивание крестиком?
Не має значення, основне, щоб задоволення приносило. Можна подумати кожна робота передбачає той розвиток, який буде цікавий чоловіку. Йому, що вишивка хрестиком, що новий сертифікат в бухгалтерії - фіолетово. Він або радіє разом зі своєю дружиною, або ні.
Пасти Ла• 15 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я на содержании мужа, но работаю учительницей.Считаю , что те, кто на зарплату учителя живут детям(в смысле-ученикам) могут дать очень мало...
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2016
Ответ дляПасти Ла
и сколько же вы получаете?
Что-то не спится• 15 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А чего они должны были достигнуть?
Как правило они имеют все.Если женщина неглупая, конечно. Детей, мужа, материальные блага, имеют возможность вкладывать в себя и все это через своего мужчину! Вот это работа, да.
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2016
Ответ дляПасти Ла
1125 гривен
вы просто мало работаете! возьми 2 часа в неделю и рассказывайте гадости про учителей дельше
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А чего они должны были достигнуть?
неглупые женщины всегда работают.
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, вы определитесь
Дуже правильні слова. А ще коли мужчина САМ хоче того добитись для своєї коханої, без переставляння ніг, то взагалі він майже золото ;).
Хочу в БАНю• 15 декабря 2016
Автор, не жили Вы раньше никогда легко-хорошо - не стОит и начинать
Такая модель поведения должна быть сформирована в раннем девичьем возрасте, впитана ’с молоком матери’.
У моей приятельницы есть подруга. Возраст - уже за 40 лет. Никогда не работала, всю жизнь на содержании у очередных мужей. Недавняя ситуация: исчезает очередной муж, оставив шлейф нотариально заверенных долгов и проблем. Начинают названивать кредиторы-коллекторы с угрозами нашей героине.
Что бы сделали Вы? Я бы пошла ’впахивать’ на 3-х работах, дабы рассчитаться и жить спокойно.
Как поступает наша героиня? Последние оставшиеся средства вкладывает в ’тюнинг’ - зубы-ботокс-и т.д. - и отправляется на охоту в гламурные рестораны. Не сразу, но находится очередной ’козел, который за все это будет платить’. Казалось бы - не первой свежести, с большим ’пробегом’ женщина, неконкурентоспособная на рынке невест для обеспеченных мужчин. Но! У нее такая модель - в подсознании, и вселенная ей отвечает взаимностью. Вы же, судя по тексту, как и я, впрочем, тягловая ’лошадь’, и превратиться в трепетную лань и нимфу ... даже не знаю, вряд ли получится
Пасти Ла• 15 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я вас не поняла, какие 2 часа?какие гадости?
Что-то не спится• 15 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
неглупые женщины всегда работают.
Это они так думают.
Рогнеда Карповна
• 15 декабря 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, вы определитесь
Вы все верно пишете
Конечно же, меня интересует второй вариант. К молодому человеку чувства есть, хотя да, сейчас начинают потихоньку остывать - в силу той же усталости... И все же, ему говорю похожие фразы на те, что написали вы, но ТАКЖЕ я говорю: ’если ты готов к этому идти, я буду рядом и буду поддерживать тебя - если тебе это не надо, я не буду с тобой’.
Удачная• 15 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Шо попало, абы ляпнуть
Ковбой Хагис• 15 декабря 2016
Ответ дляПасти Ла
наверно ваша зарплата оскорбила КонхфЭдкаТузик)))
что вы преподаете?я до декрета проработала в школе почти 2 года . Через полгода надо возвращаться и не знаю, что делать. Зарплата не впечатляет(((
Рогнеда Карповна
• 15 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Ну вы даете! Баба Яга против!
Баба яга тоже хочет жить хорошо! Конечно, когда ’с молоком матери’ - это гораздо легче. Но посмотрите объективно: мы все родом из СССР, где все женщины работали. Но сейчас почему-то есть много таких, о которых заботятся мужчины. Значит, они сумели исправить свою модель поведения. А раз получилось у них, может получиться и у нас!
Девочки, я предлагаю воспринимать ’содержанок’ (не тех, кто продается ради денег и подарков, а тех, о ком заботятся действительно любимые и любящие мужчины) не как обузу для мужчин. А как женщин, которые дарят мужчине возможность проявить себя, свою мужественность, свою силу (о как!)
Когда женщина доверяет мужчине полностью, он ставится сильнее.
Что-то не спится• 15 декабря 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Возьмите частные уроки. Видимо это имела ввиду КонхфЭдкаТузик.
Рогнеда Карповна
• 15 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Кстати, по поводу тюнинга тоже думаю. Раньше каждая копейка шла в ремонт, сейчас тоже собираюсь заняться собой.
Рогнеда Карповна
• 15 декабря 2016
Ответ дляПасти Ла
Идеальный вариант! И тоже с вами согласна! Когда женщина работает не ради того, чтобы прокормить семью, а для удовольствия, результат гораздо лучше! Всегда! Я тоже не собираюсь пожизненно бездельничать. Я просто не смогу так.
vikakoshka• 15 декабря 2016
+++ я почти так и живу:)))) никогда не платила ни за комуналку, и еду особо не покупала. Так картошечку, хлебчик:). Сейчас в декрете. Муж все наши проблемы решает. Хоть местами сложно было. Всё начиная от прокладки, заканчивая отдыхом и установить памятник моей маме - это муж. Только одёжку я малым покупаю на детские. Потому через 2 дня денег нет. И +продаю, ч чего выросли или не подошло. Тыс 1500-200 в мес выходит. Но всё на малых трачу. Ну и муж + их одевает.
Рогнеда Карповна
• 15 декабря 2016
Ответ дляvikakoshka
Я так понимаю, вы так жили и до рождения деток? Не было мук, связанных с нереализованностью и т.д?
Ковбой Хагис• 15 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
с радостью))) Но я преподаватель начальных классов, веду продленку с 11 до 17.00. С таким графиком не получается совместить ((На замены все и всегда выходила, но зарплата максимум 2500 грн была((
Зашла на 5минут• 15 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы все верно пишете
ну тогда вы молодец
Он может ежится, его это может напрячь. Но вам то это и надо, чтоб он напрягся и начал двигаться. Вам главное рядом быть и правильно его направлять. Будьте рядом с ним слабой женщиной, не помогайте ему в том, в чем он сам должен справиться. Трудности мужчину закаляют и делаю лучше. Вы лучше хорошо занимайтесь женской частью брака - уют, спокойствие дома. Чтоб зарабатывая для вас миллионы))) он мог отдыхать душой и телом дома. Не выдвигайте претензии ’я хочу и всё тут, яяяяя’ Всегда тихонько наводите его на нужную вам мысль, чтоб он принимал своё мужское решение и думал что это он сам решил и т.д.
на этот счет можно долго говорить))) целое искусство. Начинайте с малого, уже сейчас внимательно присматривайтесь к нему, а сможет ли он ради вас, а хочет, а готов ли...
Рогнеда Карповна
• 15 декабря 2016
Ответ дляНекомильфо
Автор срочно в отпуск! Содержанкой быть нельзя!, это очень расслабляет мужчину. Когда рядом будет тот, кто будет вызывать восхищение, вы отдохнёте, родите дитёнка, а потом снова захотите чем то заниматься, только так что бы и платья и лёгкость бытия и удовольствие от работы присутствовали. Вам нужно всего лишь отдохнуть, желательно в тёплых краях)
В целом согласна, конечно, :) А почему мужчину расслабляет содержание женщины? Мне кажется, как раз наоборот - его расслабляет, когда женщина сама зарабатывает и обеспечивает себя и детей. И чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше ее ценит. А если она все сама да сама - то и ценить, по этой логике, не за что.