Рогнеда Карповна• 15 декабря 2016

Не хочуууууууууу работать. Хочу быть содержанкой!

Девочки, мне 32 года. Работаю по специальности с 20 лет. Подработки в студенческие годы не в счет. Была замужем, муж не хотел детей - развелась. Потом по неопытности попала на альфонса. Сейчас есть любимый мужчина, но зарабатывает меньше меня. Зовет замуж, хочет детей, но при таком уровне его дохода я не хочу. Пахать еще в декрете не хочу. Последние лет 5 работаю на дому. И все это время отпуска, больничных, праздничных у меня нет. Девочки, я за-****.

Наверное, нелепо все это слышать от взрослой тетки, но я устала рассчитывать только на себя. Мечтаю уйти с работы, хочу заняться танцами, учить английский и каждый день готовить полезную и вкусную еду. Хочу легкости. Хочу путешествовать. Хочу, чтобы мужчина заботился обо мне, дарил мне платья и баловал меня.

Мой молодой человек в шоке от всех этих моих хочу... А знаете, у меня даже такая мысль коварная закралась: уйти с работы и если молодой человек не вытянет, то не устраиваться на работу и искать мужчину будучи безработной! (небольшой запас прочности есть чтоб не вешаться на первого встречного). Представляете! Вот такая наглость!

Что делать? Вправьте мозги. Умом понимаю, что такое может прокатить в 20 лет, но в 32?..
автор Рогнеда Карповна • 16 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
Да Вы о****ли!!!
О таком режиме любая мамочка только мечтать может. Масса свободного времени! Масса, просто кое-кто организовать себя не может и не хочет.
Дрыхнет по 8-10 часов, еще и устала.
Не клевал Вас жареный петух в жопу.

’Да на тебе пахать надо’ (с) Верочка
Читайте ответ 180.
П.С. Чувствуется, что вы реально устали. Мне жаль, что вам никто не помогает и вы замахались, но не я в этом виновата.
Ответ дляЯ супер-пупер
а вдохновить и мотивировать постоянно Вашего мужчину на большую зп и любые другие достижения не пробовали?
С чего вы это взяли? Я его итак мотивировала, что он пошел учиться (парень сирота, без образования), а также заявить о наследстве бабушки (сам бы просто не додумался что можно). И каждый день мотивирую. Почти год. Выводы решила делать летом. А там и думать, что делать дальше.
Ответ дляОтполированный Артем
об этом мечтает 95% украинских женщин
5% все же реалистки или хотят самореализации.
Так вы чем-то лучше остальных?
а ваш нынешний как вы написали еще не став содержателем уже в шоке, думаю он сольется
Ну если сольется, значит, не мое
Ответ дляMysh2015
Мда. Автор пишет мечтаю ничего не делать. А ей в ответ пишут ’это классная мечта’ ’у тебя всё получится’ ’удачи’
Да что получится то? Ни фига не делать? А когда это было сложно? Бросил все на фиг вот мечта и сбылась)
Автор, не пойму, почему Вы не можете организовать свою домашнюю работу, что бы были выходные?
Я вот послала всех лесом и с завтрашнего дня я в отпуске!!!
Вообще это одно из основных правил работы дома: четкое разделение работы и свободного времени. Иначе наступит эмоциональное выгорание. Что у Вас собственно и случилось.
А причем тут выходные? Где вы прочли, что у меня выходных нет? С выходными как раз Ок. Это отпуска уже 5 лет нет. Точнее, 10 дней было в этом году. Но для того, чтобы его получить, до этого работала без выходных.
Ответ дляMysh2015
В данной ситуации женщина как раз получается таким членом семьи который ничего не дает (в финансовом плане) но много требует.
Отталкивающая характеристика.
Испокон веков женщины ’ничего не давали в финансовом плане’ и мужчины о них заботились. Во многих странах до сих пор живут так. И, кстати, женщин там уважают гораздо больше, чем в Украине. А вы пишете про финансовый план.
Ответ дляАnutasu888
здорово... а я хочу быть любимой женщиной ))))))))))))))))))))))
и цветочки цветочки...шоб даже в туалет дорожка из лепесточков....
я такая иду...а он посыпаИт ))))))))))))))
Мне дорожка из лепестков роз в туалет не нужна. Но если вам нужна, то я искренне желаю, чтобы ваше желание сбылось!
Кто крайний?• 16 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
кем кем?
есть аниктод про лебедя...знаете))