Чудо в декрете• 15 декабря 2016

Вы покупаете женские журналы журналы?

Собственно вопрос в названии. Покупаете ли вы печатные издания, а именно женские журналы о моде, красоте и прочем. Ведь сейчас все можно найти в интернете и не собирать макулатуру.
Результат:
вже голосів: 61
49 (80.33%) Нет.
7 (11.48%) Да, покупаю очень часто.
5 (8.2%) Очень редко.
Белый Лосик• 15 декабря 2016
нет, не покупаю
соседка_сверху• 15 декабря 2016
нет.вы в последней строчке сами ответили почему) всё в интернете,причем ты ищещь сам,и выбираешь,а не довольствуешься тем,что тебе подают со страниц глянца.И кстати,многие статьи и советы в глянце-это уже такой баян...
Скользкая• 15 декабря 2016
Дело даже не в Интернете,а в цене для меня.
автор Чудо в декрете • 15 декабря 2016
Ответ длясоседка_сверху
Просто стало интересно это я одна такая или никто не покупает. Ведь их продолжают печатать и продавать.
Дадосвидания• 15 декабря 2016
А я выписываю себе журнал! Люблю листать страницы и читать еще со студенческих лет-это для меня как ритуал- свежий журнал, чай/кофе и время только для себя
Раз одела не бу• 15 декабря 2016
Да,’Дарья’ и ’1000 секретов’
АнтиТанкист• 16 декабря 2016
космо иногда
джой, единсвеную
летом часто на море покупаю