Хорошенькая• 15 декабря 2016
Почему Лободе не задают вопросы?
Лорак получила граммофон выгнали из страны. Потап и Настя где-то в России выступили, были скандалы, срывы концертов. Сейчас смотрю золотой граммофон и Лободе вручают граммофон. И к ней претензий нет. Почему так?
Семен Семеныч• 15 декабря 2016
Ответ дляjune83
Ваша патриотка слилась жить в стране убивающей ваш народ. Молодец конечно
я не писала, что она патриотка. Я пытаюсь донести, что ее одну сливать начали активно. Толпа выбрала на ком можно оторваться. Хотя в это же время большая часть артистов также плясало в россии, но молча... без высказываний. И потом гордо носили вышиванки
Ответ дляСемен Семеныч
лорак все время говорила о своей аполитичности но ее высказывания потеворечат самой себе
Ответ дляjune83
Я не поп ей, а она мне не грешник чтоб осуждать или грехи отпускать
Я же не про нее, а в целом про страну, руководство.
Я считаю странным рассказывать в новостях о российско-террористических войсках и видеть на полках магазинов товары из России, смотреть российские фильмы и прочее.
Ответ дляHаташа
Зачем вам руководство? Сколько тем было на советчице что многие назло Порошенко покупают российские товары? Это делают обычные граждане. Что вас удивляет?
Мишка-шалунишка• 15 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
потому что не п*****т она лишнего
а лорак хаяла майдан, а потом вдруг патриоткой стала
Я тоже хаяла и сейчас придерживаюсь, но считаю себя патриоткой Украины!!! Причем к патриотизму то, что Америкой проплачено???
Семен Семеныч• 15 декабря 2016
Ответ дляjune83
Вы знаете, любое высказывание можно перекрутить с ног на голову. Как будет удобно и ярко для толпы. С вами спорить не буду. Вы видите в ней врага, я нет. Только талантливую певицу. Да и по теме лободу я тоже люблю смотреть и слушать)
Ответ дляСемен Семеныч
Я ничего не крутила. Поищите эту ее цитату.
И врага я в ней не вижу. Дура она просто. Хоть и с талантом
Хорошенькая
• 15 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Автор, ну скажите же какой Вы граммофон смотрите, пожалуйста.
Мишка-шалунишка• 15 декабря 2016
Ответ дляHаташа
А торговать всей страной с агрессором нормально? А уголь покупать у террористов, как? Сплошь двойные стандарты и ложь.
+ 100 !!! А Лорак - артистка !!! Человек всю жизнь работал, что бы ее весь мир узнал !!! В России у нее тоже поклонников куча, как у певицы, а не как у гражданки Украины! Все смешали в кучу !
Мишка-шалунишка• 15 декабря 2016
Ответ дляjune83
Америка во всем виновата. Так и запишите
Она НЕ виновата !!! Виноваты те, кто сейчас у власти!!! Это же они на майдане призывали или нет???
Семен Семеныч• 15 декабря 2016
Ответ дляjune83
Я не про вас говорю. Я про сми. Перекрутят и методично сольют, только денег дай)))
Глаголица• 15 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
вот потому что менталитет у нас такой нас и наклоняют все ,кому не лень-нас п...т,а мы перед ними пляшем
Ответ дляjune83
Делать это назло человеку, имеющему бизнес в России
И меня не удивляют граждане, имеют полное право, так как товар уже куплен компаниями. Меня удивляет государственные органы и их позиция в этом вопросе.
Ответ дляHаташа
А что вас удивляет? Тут среди обычных краждан куча поклонников России. В руководстве страны тоже самое-блюдут свои интересы