Лорка-хлорка• 13 декабря 2016
Сейчас можно писать о каждом пуке, выкидыше, процесс родов на весь интернет?
Читаю ИГ и поражаюсь
Одно дело про спорт писать, я была из за этого подписана на эту девушку
А другое дело про выкидыш уже 10 постов
У меня такое чувство, что или ей пофиг на все, главное бабла на подписчиках больше срубить и срача в комментах
Или же у неё полный Инстаграмм мозга
Я не из тех, к о боится размещать фото своего ребёнка в сети, знаю тут таких много
Но где грань?
Вот
А другое дело про выкидыш уже 10 постов
Или же у неё полный Инстаграмм мозга
Но где грань?
Вот
Надувная пыль• 13 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
Удалитесь из подписчиков. Всё. Никаких выкидышей
+1. Не было бы читателей, не было бы и таких тем.
Лорка-хлорка
• 13 декабря 2016
Ответ дляolga_gorenko
не судите, и вас не осудят!
По-моему это выставлено на общее обозрение
Хочу сужу, хочу нет
Срач в комментах, тому подтверждение
Хочу сужу, хочу нет
Срач в комментах, тому подтверждение
Коробка с карандашандрами• 13 декабря 2016
да какая кому разница какие фото она выкладывает и что пишет. Что вас задевает так?Это личное дело каждого.Красивая девченка и красивой фигурой
ЛедиДи• 13 декабря 2016
Блин, мне вот интересно. Почему нельзя жить своей жизнью? Она настолько скучная? Что за мода ( интерес) подглядывать за чужой? И где вы находите всех этих сомнительных пэрсонажэй и почему именно их выбираете своими идолами?
Лорка-хлорка
• 13 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
Я интересовалась именно спортом в её профиле
Пасти Ла• 13 декабря 2016
Почитала пару постов. На 8 неделе - роды? Ребёнок с глазками, ручками, ножками и пальчиками?
Пасти Ла• 13 декабря 2016
И плацента на 12 недель? Вот так любая женщина может определить это на глаз? И ’роды’ в ванной?