Хорошенькая• 15 декабря 2016

Почему Лободе не задают вопросы?

Лорак получила граммофон выгнали из страны. Потап и Настя где-то в России выступили, были скандалы, срывы концертов. Сейчас смотрю золотой граммофон и Лободе вручают граммофон. И к ней претензий нет. Почему так?
Бегущаяпо• 15 декабря 2016
такое впечатление, что в стране больше некому вопросы задавать, узбагойтесь, идите с Порошенко поговорите лучше
Жена миллионера• 15 декабря 2016
Не волнуйтесь, скоро будут.
Мне без сахара• 15 декабря 2016
Давайте соберемся всей Советчицей и надаем ей пилюлей
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2016
я хочу надю мейхер
автор Хорошенькая • 15 декабря 2016
Мне за Лорак обидно просто.
freedom_2015• 15 декабря 2016
Лободу кошмарят чуть меньше чем Ани Лорак,концерты срывают,зрителей краской обливают...а вот почему Галушку не трогают с ее композитором-странно....
Челюскина• 15 декабря 2016
я не понимаю вообще такую певичку
Мира всем• 15 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
Мне за Лорак обидно просто.
Вы тоже нашли за кого переживать.Я думаю,что Лорак не сильно расстроена.Мне вот вообще одинаково где выступает Лорак.
все по ГОСТу!• 15 декабря 2016
Задайте вопросы жене Пети, которая регулярно Россию посещает и бтзнесс там курирует или слабо?
Вечный двигатель• 15 декабря 2016
потому что не п*****т она лишнего

а лорак хаяла майдан, а потом вдруг патриоткой стала
Виниловая пластинка• 15 декабря 2016
Задайте вопрос дочке Порошенко - она в российском ментовском сериале ’Ко мне Мухтар -2’ снялась....А вообще - хорошее дело получать платежки за отопление, после них у некоторых граждан прозрение приходит))))
Семен Семеныч• 15 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
потому что не п*****т она лишнего

А где лорак хаяла майдан? Дайте ссылку. Я никогда не видела и нигде ни читала, чтобы она плохо говорила о майдане
june83• 15 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
Мне за Лорак обидно просто.
А мне нет. После того как она брякнула что Украина эта мать которая больна мне от неё противно
Мира всем• 15 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Не нагнетайте.Было дело.Она высказывалась,что из-за майдана не может нормально проехать на эфиры и т.д.А потом стала говорить,что против майдана так,как её брат умер на войне.И она против этого всего.
june83• 15 декабря 2016
Ответ дляМира всем
Поэтому за денежкой поехала кормиться к соседу-агрессору
Семен Семеныч• 15 декабря 2016
Ответ дляМира всем
Я не нагнетаю. Я ссылку прошу.
Hаташа• 15 декабря 2016
Какой Золотой граммофон? Это не тот что 20 лет, новый?
Семен Семеныч• 15 декабря 2016
Ответ дляМира всем
Ну так у нас многие против всего этого были. И я в том числе. Ей надо было промолчать? Судя по событиям, наверное надо было...
Мира всем• 15 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Я не нагнетаю. Я ссылку прошу.
Я незнаю,как другие.Но я,например,не стараюсь запомнить интервью Лорак ,и искать их тоже нет желания.
Hаташа• 15 декабря 2016
Ответ дляjune83
А торговать всей страной с агрессором нормально? А уголь покупать у террористов, как? Сплошь двойные стандарты и ложь.
Мира всем• 15 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Это её выбор.Она сделала,как считала нужным.Я ее не защищаю и не осуждаю.Мне все равно,как там Лорак.
june83• 15 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Если артисты не зависимы от политики ( как она любит твердить) то ей нужно было захлопнуть рот и молчать
june83• 15 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Я не торгую и уголь не покупаю))))
Hаташа• 15 декабря 2016
Ответ дляjune83
Я не торгую и уголь не покупаю))))
Ну хоть осуждаете?
Семен Семеныч• 15 декабря 2016
Ответ дляjune83
Молодец, что не захлопнула. Как другие певцы-патриоты, работающие в россии.
june83• 15 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Ну хоть осуждаете?
Многие ездили в Россию за деньгами. Дорн вот тоже постоянно ездил то и огромные суммы денег давал на АТО и ни разу нигде этого не афишировал. Но заметьте с самоварами не красовался и демагогий про родину больную не проводил. Дура она, прости господи
june83• 15 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Ваша патриотка слилась жить в стране убивающей ваш народ. Молодец конечно
june83• 15 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Ну хоть осуждаете?
Я не поп ей, а она мне не грешник чтоб осуждать или грехи отпускать
Hаташа• 15 декабря 2016
Ответ дляjune83
Вполне может быть... Время всех рассудит.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
Мне за Лорак обидно просто.
нашли кого пожалеть,пожалейте лучше себя