Компас Ижевска• 15 декабря 2016

Какой самый новогодний фильм ?

Что вы смотрите кроме "один дома",мы каждый год смотрим его,ещё если честно,не нашли такого же семейного и смешного фильма кроме него.
sarfin• 15 декабря 2016
Один дома:)

Майена• 15 декабря 2016
Хотела написать 1 дома, но вы тоже про него))) Вообще, лично мне еще очень нравятся Чародеи-для меня это новогодний фильм №2, после один дома)))
Bessta• 15 декабря 2016
Тоже ’Один дома’
Все знаю вдоль и поперек )• 15 декабря 2016
Американский семейный, там актер, всегда в комедиях снимается - он папа семейства, довольно неуклюжий папа. Самый яркий момент фильма - привез из леса самую большую елку, развязал в комнате и белка выскочила, а ветки елки стекла выбили. Название не помню.
Галина1974• 15 декабря 2016
Чародеи и Карнавальная ночь
Мне еще Простоквашино зимнее нравится)
И новогодние советские мультики. Красивые, милые, не злобные))))
Это не кино, правда)
Омлетик• 15 декабря 2016
Елки -1, 2
УлыбАчка• 15 декабря 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
дааа,классный)))
Рождественские каникулы называется

миссАрфография• 15 декабря 2016
Погребённый заживо. Как-то муж поставил посмотреть, незнаю как ему в голову это пришло и где он его нарыл...с тех пор на НГ несмотрим кино. Сильный фильм, настроение потом паршивое было...оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас.
Ответ дляВечный двигатель
? к чему ваш пост?
Ой, еще ’3 орешка для Золушки’, кажется в нем сюжет зимой был.
миссАрфография• 15 декабря 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
? к чему ваш пост?
Не пост, а ответ. На вопрос ’Что вы смотрите кроме ’один дома’’ отвечаю что смотрели фильм такой. А к чему ваш вопрос, непоняла.
Вечно недо...• 15 декабря 2016
Ёлки, Гарри Поттера люблю пересматривать перед новым годом, Дневник Бриджит Джонс ) Ну и стандартный набор новогодних фильмов )))
Смячиком• 15 декабря 2016
Тариф ’Новогодний’ хороший фильм.
Электричка• 15 декабря 2016
У нас в семье самый новогодний - крепкий орешек 1-2 :)
Кишечная палочка• 15 декабря 2016
Один дома, Интуиция, Бриджит Джонс, Гринч.
Еще Властелина колец! Как ни странно) Помню, что фильмы под рождество выходили, вот и ассоциируются у меня с зимними праздниками.
А, еще Шерлока жду))) На новый год.
Щас ухожу• 15 декабря 2016
Один дома и с лёгким паром)))
Женщинас• 15 декабря 2016
Приходи на меня посмотреть

Тоска в носках• 15 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
Приходи на меня посмотреть
Плюсуюсь. Атмосферный фильм и новогодний и с детьми-школьниками посмотреть можно. Васильева там чудесна, впрочем как и янковский, и купченко...
Котенок аки рысь• 15 декабря 2016
Не самый-самый, но рождественский и семейный - Семья напрокат.
Nuska1984• 16 декабря 2016
Мои самые любимые: Пережить Рождество, Рождественские каникулы(но там надо старый перевод,с новым фигня) и Семьянин.
Еще: Кто заговорил 3, Семья на прокат, Дети на прокат,Отпуск по обмену,Ирония судьбы
Ищу-брожу• 20 декабря 2016
Реальная любовь, Железнодорожный романс. Семья напрокат, Звуки музыки
и Крепкий орешек 1