Утка_в_тапках• 15 декабря 2016
Тряпка!!
Покупаю дорогие тряпки, такие, стеганые.
Но почти сразу же они, при мытье полов, оставляют за собой грязь ввиде чистичек этой ворсистой ткани. Пол чистый, свежевымытый, но при этом сразу грязный.
Еще и плинтус прибили странный, которые на себя собирают всю пыль, которая формируется в комки.
Поделитесь, какими тряпками вы довольны. Какие не оставляют за собой следов и ворса.
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Фрекен Бок, идеальная просто!
вот с нее у меня и сыпется ворс
18 мнеУЖЕ• 15 декабря 2016
Сначала думаю это вы так об одежде) что потом пускаете на полы, а оно вон оно как
Хочу в БАНю• 15 декабря 2016
Меня раздражают эти магазинные лохматые тряпки, которые аж скрипят. В результате-мою старыми футболками, полотенцами и постельный. Может не эстетично, но удобнл
Выкупаная• 15 декабря 2016
Одноразовыми полотенцами мою пол, помыла и выбросила) ненавижу половые тряпки сушить-хранить!
Любви вам!• 15 декабря 2016
Ответ дляgerka87
У меня лучшие тряпки - старые хлопковые футболки)
И у меня. Покупные тряпки просто ужасны. Давно их перестала покупать. Хотя... мне тряпки из Икеи понравились, мусора от них не было.
Сама не знаю• 15 декабря 2016
одноразовыми салфетками мою,макаю в сок лимона и чай без сахара-никаких разводов!девочки попробуйте очень эффективно!
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Вот меня так раздражает микрофибра. Мне неприятно ее прикосновение к коже рук и пальцев.
А от стеганых тряпок остается пыль немелкая.
Наверное, выход таки в старых полотенцах ( но они такие тяжелые, и плохо выкручиваются (
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
это какие? можно ссылку в инете на них?
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Я шваброй мою.
и от нее струп не остается на полах?
Любви вам!• 15 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
это какие? можно ссылку в инете на них?
В Европе в магазине покупали.
Любви вам!• 15 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Футболками хлопковыми мойте.
Утка_в_тапках
• 15 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Футболками хлопковыми мойте.
походу это оптимальный вариант
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2016
Cтарі рушники, футболки. Часом на секонді купую перед завозом, еоли ціни зовсім низькі, рушники чи байкові речі.
Манный комочек• 15 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
и от нее струп не остается на полах?
Нет. Покупала в эпицентре
Люда Людоедова• 15 декабря 2016
Вот она в продавалке. https://www.kidstaff.com.ua/tema-21122087.html
Беговая дорожка для носа• 16 декабря 2016
А что, еще кто-то моет пол тряпками? Уже лет десять мою шваброй с отжимом. Меняю периодически. Никаких проблем.