Посоветуйте, крем для лица Кристина кожа сухая,30 лет. Вот на Мейкапе смотрела есть 1).Питательный крем с экстрактом женьшеня .2).Деликатный увлажняющий дневной лечебный крем с витамином Е .3) Увлажняющий дневной крем с зеленым яблоком и витамином Е .4).Увлажняющий крем с маслом шиповника и морковным маслом Какой выбрать? Кто чем пользовался ваши отзывы?
Мне 30,кожа сейчас суховата.Крем азуленовый с колагеном не справляется с задачей,хотя написано что он увлажняющий.Точно он не на зиму,такой..летне-осенний кремчик,что он там увлажняет не понятно.
Крем с морковным маслом лучше.Но тоже не то..сама спрашивала сегодня здесь,никто,ничё не советует