Играюся• 16 декабря 2016
Елку живую кто покупал? Какая цена?
Ангелочек с рожками• 16 декабря 2016
Киев, площадь Шевченка ещё не продают. Но мы не покупаем , у нас искусственная
ГейСюда• 16 декабря 2016
Мне бы в Броварах найти живую, чтоб в пешей досягаемости была от дома, а то в машину не запихаешь(((
Масяня Я• 16 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Вчера спрашивала от 100-150 грн. Днепр
это наверное маленькая, мы вседа брали в высоту под 2 метра, выходило около 250-300 грн, в этом году будет искуственная, для запаха может маленькое что-то куплю ещё в одну комнату
Секретница• 16 декабря 2016
Николаев 1.7-1.8 м очень пышная,зелёная 160 грн.Решили подождать и купить 30-31, может дешевле будет.