СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
так я признала что ошиблась.Зачем мне разъяснять?я твержу что это неудобная лента для восприятия на фото со стелькой.и потому ошибаются люди.вам это непонятно?могу объяснить еще раз
суть вопроса - сколько см стелька?
Вы не забыли?
Что Вы тут про удобства и неудобства доказываете? т.е. есть Вам в магазине детской обуви предложат такой сантиметр, Вы скажете: ’’фу-фу-фу, он неудобный, не буду стельку измерять’’
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Ви визнали, а он горе-інженер не визнала досі.
І не тільки вона.
а !так вы просто добить непременно всех желаете?ну-ну
дерзайте
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
суть вопроса - сколько см стелька?
Вы не забыли?
все гораздо глубже...вы поверхностно смотрите.у вас есть белое и черное.а тут философия
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
епт((( понятно, Вы пустомеля))
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
епт((( понятно, Вы пустомеля))
мы тут все пустомели-переливаем из пустого в порожнее)
Amalpi• 18 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
Насколько ограниченные люди, что говорят ’лента не правильная’, т.е, даже две секунды не удосуживаются напрячься , чтоб найти начало на ленте откуда мерять
Интелектуально развитому человеку пофиг , какая там лента или линейка, или рулетка, есть там 0 или пустое место или железка или оторвано или отрезано- померять можно правильно и от любой другой цифры
100%
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
ладно, с Вами гудбай
скучно и неинтересно))
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
ладно, с Вами гудбай
скучно и неинтересно))

.
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница

.
хнык)))
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Філософія виміру устілок????
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Філософія виміру устілок????
философия правильного выбора измерительного прибора
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Устілкометри продаєте?
автор СноваЗдорова • 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Философия сантиметра с жЫлезкой
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Философия сантиметра с жЫлезкой
Нам цю глибину не зрозуміти, змиріться.
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Философия сантиметра с жЫлезкой
философ - уровень бог
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
философ - уровень бог
Інженер у нас вже є, тепер і проХвесор філософії знайшовся!
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
а отрезочки вручную посчитать, не?
У меня философия осознанного выбора измерительного прибора. Считать отрезки - не дело это философов
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Какой-то массовый психоз. Вы в первый см умудрились запихнуть два! Магияяяя...
Потому шо впихнуть невпихуемое - это талант
я-лёшичка• 18 декабря 2016
Первенство производства рулеток со смещённой шкалой принадлежит отнюдь не китайцам. Практически все рулетки( с колечком в начале), которые производились в Советском союзе начинались с 7 до 10 сантиметров. Погуглите в сети ’рулетка СССР’ и сами убедитесь)))) К слову, возможно это имело свой смысл: при длительном использовании именно первые сантиметры подвергались интесивному стиранию,
Малая еще та• 18 декабря 2016
шли 183 сутки,а папа Карло всё строгал...
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляя-лёшичка
Та китайцы тут вообще не при чем, на самом то деле. Просто у нас всегда кто то виноват, то приват, то Путин, то Китай.
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
Новый виток философии - почему на 183 сутки всего 139 страниц? Кто знает? Кто объяснит?
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
язззззь!!!• 18 декабря 2016
это ПИПЕЦ товарищи!
Слушайте, может в каком-то регионе Украины как-то неправильно учат??? Откуда тут 25 см???
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
это ПИПЕЦ товарищи!
shelenka• 18 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
это ПИПЕЦ товарищи!
От начала и до конца стельки.
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
это ПИПЕЦ товарищи!
baciuzzi• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
нет, 22 и это впритык
ваши слова : никогда не меряю полностью впритык, но это личное дело каждого)))) и ту же вам мерять впритык 22 можно, а автору 25 впритык - нельзя. в чем логика?
язззззь!!!• 18 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
https://www.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc
та я только зашла!) Раз в год эта муть с см, и до сих пор не все усвоили!
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
Ну вы, как женщина опытная должны то знать- сколько то там см????