СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
Я такая наивная• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
в голове у Вас неудобно и некомфортно
и вам не хворать
Ответ дляСадоводница
да,мы двоечники просим услышать нас!вы,отличники нас не слышите!нам не нравятся такие ленты!в топку китайские ленты!
какие китайские?
это профессиональный.. ик ик ик уже..
это сантиметр ПОРТНОГО, для ателье, для шитья
кому надо обычный- обрезают зону для обметки и оверлока-припуска
это профессиональный.. ик ик ик уже..
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляluda14
какие китайские?
это профессиональный.. ик ик ик уже..
вот именно для портного.а не стельки в кедах мерить
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
и вам не хворать
спасибо, буду здорова, чего и Вам желаю
Я такая наивная• 18 декабря 2016
Ответ дляНаталия Попович
Нет такого разделения на правильные и неправильные ленты.
может разделения и нет, но к примеру мне такая лента не встречалась и вот к примеру, представим ситуацию, если бы мне кто-то дал эту дену быстренько что то померить, я бы не глядя приложила к краю именно металлическим наконечником, так как я привыкла измерять свое лентой. Теперь буду обращать внимания и знать о том, что ленты есть разные.
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Машинально помилитися можна, хто ж сперечається?
Але ж тут кожен десятий вперто продовжує стверджувати, що на фото 24 см!!!!
Наталия Попович• 18 декабря 2016
Ответ дляluda14
почему? обрезать. или загинать.если зона мешает подсчетам отрезков. кто виноват что покупают для шитья? они вообщето изначально для шитья, а не для измерений стелек
а что, есть санимеьровые ленты специально для стелек?
Какая вообще разница каким измерительным прибором пользоваться?
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляluda14
вот в том то и дело что для шитья,для измерений объемов тела.неужели трудно с рулеткой сделать фото?вон сколько людей ошиблись..и я в том числе
СноваЗдорова
• 18 декабря 2016
Ответ дляluda14
видимо индустрия должна создать
никакой разницы - 1 см это 10 мм всегда

Третий день доказываем это!!!
Я такая наивная• 18 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
это я уже поняла, о чем спор, я не отрицаю что там 25см. Я написала, что лента ’не правильная’ (не привычная) в том смысле, что людей с толку сбивает ’на первый взгляд’, а в ответ кучу грязи услышала, в шоке с людей
СноваЗдорова
• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Ну про танцора здесь упоминалось неоднократно.
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляНаталия Попович
А то Ви не знали???
Для кожного виду об´єктів випускають свій вимірювальних пристрій!
Тканину вимірюють тільки портновським, у школі лінійкою, чоловіки тільки рулеткою будівельною, а устілки треба міряти тільки устілкометром! А якщо поміряєш лінійкою чи рулеткою, то буде неправильно!
СноваЗдорова
• 18 декабря 2016
Ответ дляНаталия Попович
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
да-да мы все плохие танцоры.вы -виртуоз!браво!брависсимо!
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Фигвам, смотрите и мучайтесь,никаких топок!!!
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Ну то й що, що для шиття??? Там важливо лише те, що портновський м´який, легко обертається навколо тіла, а лінійкою буде незручно. А як вимірювальний пристрій для рівних ліній - немає жодної різниці!
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Ой,то из серии поганому танцору и яйки мешают!))
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
ошибиться можно вначале, но тут уже пальцы стерли за три дня в разъяснениях, а Вы все свою ветку гнете((( Вот где баранья упертость, причем необоснованная((
Ответ дляmariya59
Девочки, не знаю как Вам, но мне уже давно надоело бы переливать из пустого в порожнее:)) Вам действительно нечем дома в выходной заняться больше? Да, есть у меня объявление, продаю 2 пары термоботинок после своих внуков-погодков, стельки 21 и 22 см, разница в длине стопы у них 1 см. И что опять непонятно?
уже все сделали. вот снова сидим и смотрим: сколько еще 24-сантиметровых наберется.
Ответ дляmariya59
Да я бы сюда даже не залезала уже, просто вы мне такую рекламу здесь сделали)))). За это спасибо:)) Особо интересующиеся процессом замера, уже мне прямо в объявление вопросы пишут:)))
ну,судя по тому, что ваш ответ 24см , я тоже попросила бы вас перемерять и с фотографиями желательно.
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
так я признала что ошиблась.Зачем мне разъяснять?я твержу что это неудобная лента для восприятия на фото со стелькой.и потому ошибаются люди.вам это непонятно?могу объяснить еще раз
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Ви визнали, а он горе-інженер не визнала досі.
І не тільки вона.
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Ще одна двієчниця...
зате як вам приємно відчувати себе відмінницею