СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляOriffa
Правильно! Ишь разумничались! Подпишите петицию
!
радость-то какая)
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляOriffa
!
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Я не говорю - неудобно, просто рулетка цепляется зубчиком за край стельки и вопросы типа, как и чем вы замеряете? И от 0 или от 1 автоматически отпадают:))
Мария, сколько см стелька на фото, без учёта оверлока и Ваших домыслов, на какую ногу пойдёт эта стелька? От края, до края? Ну пожалуйста, скажите.
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вы чего так унижаетесь?это уже збочення,навязчивая идея....
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Ну я же говорю - индивидуально надо:)). Постоянно покупаю здесь обувь четверым внукам, диапазон возраста 1 год - 10 лет. И Китай, и Шалунишку, и Коламбию. Ну не знаю, может мне так везет, ну НИКОГДА у меня не было необходимости возвращать или обменивать товар. Всегда все подходило. И себе, дочке и невестке на осень-зиму ботинки и сапоги Солди здесь, до последнего времени заказывала, все ОК. Но заказываю не впритык, на стопу 24,5 см, 25 см стельку осень и 25,5 см зиму. И все замеры всегда совпадали идеально
это все понятно. Но для того, чтобы Вы (как покупатель)определились, Продавец Вам должен дать верные замеры стельки, правда?
Вы говорили о том, что стелька автора темы 24 см ..... и что? это был бы конкретный недочет, если бы Вы были Продавцом ... К Вам бы была большая претензия от Покупателя.
kira.ritz.store• 18 декабря 2016
Пока читала смеялась, а потом грустно стало, эти невнимательные и упёртые люди нас окружают, воспитывают детей...
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляkira.ritz.store
действительно,их бы лучше вообще лишить прав родительских!
kira.ritz.store• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Ну нет, это же тогда нам чужих детей воспитывать, лучше бы на материнство сдавали как на вождение))
СноваЗдорова
• 18 декабря 2016
Ответ дляkira.ritz.store
А фсёёё начиналось с обычной стельки
kira.ritz.store• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А фсёёё начиналось с обычной стельки
Вопрос стельки не на ровном месте вырос, видимо наболевшее))
СноваЗдорова
• 18 декабря 2016
Ответ дляkira.ritz.store
Человек (потенциальный покупатель), ради которого создана тема, спрашивает дословно:
’А если положить металлический край метра на край стельки, какая будет длина?’
Вот отсюда тема
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вот отсюда тема
если даже положить сюда ...пипиську мужика, длина не изменится
Любавишна• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вот отсюда тема
Вы ооочень корректный человек, так долго молчали))
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляbaciuzzi
у мужика или у стельки ,стесняюсь спросить?
у обоих, длина зафиксирована))
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
о!пошлости начались,сейчас перейдем вообще не в ту степь,и прощай замеры верные
Скорая помощь• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
да-да мы все плохие танцоры.вы -виртуоз!браво!брависсимо!
откройтесь- ну пожааалуйста
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
это не пошлости. это грубости... но за настоящее название я бы улетела в бан
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляbaciuzzi
Не... исходя из последних 3 дней- огромная часть мужского населения таки потеряла в процессе измерения ’ неправильными сантиметровыми лентами’ приблизительно 1 см своего достоинства))))
kira.ritz.store• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вот отсюда тема
Я продаю брендовую одежду, уже на пару см меньше пишу замеры и всё равно много возвратов потому что покупатели не могут или не хотят себя перемерить, в результате не втискиваются и это им обходится минимум в 70 грн, а я теряю время, особенно больно когда такое с сезонными вещами.
Ответ дляkira.ritz.store
простите, а нафига, ой а зачем, писать на пару см меньше?
Почемучечка• 18 декабря 2016
Ответ дляkira.ritz.store
Все мнят себя 90*60*90)) в зеркало боятся глянуть
kira.ritz.store• 18 декабря 2016
Ответ дляbaciuzzi
Это из опыта, сразу думала что я тупая, теперь меряем всем магазином для верности и всё равно беда((
разгадка проста -- девушки когда видят красивую вещь по хорошей цене уверены что влезут несмотря ни на что
kira.ritz.store• 18 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
всё верно, поначалу себя гнобила, потом сведущие люди поделились секретом))
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Ну так это моя пара и я пишу при этом, что стелька 22 см подойдет на стопу 21 см. На этой стельке нет ни обметки, ни отстрочки, ее иначе не замеришь. Потому как, если эти ботинки взять на стопу 21,5 см - маловато будет:). И вообще не понимаю, чего здесь демагогию разводить на 140 стр.? Каждая стелька индивидуальна, продавец - покупатель тоже, я уже не говорю о измерительных приборах:)) Вот индивидуально, по каждой паре, продавец и покупатель пускай и договариваются, с приложением фото замеров:))
Да вы прирожденный политик ,так много текста и всёёё оообтекаееемо!