СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
baciuzzi• 18 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
та я только зашла!) Раз в год эта муть с см, и до сих пор не все усвоили!
вы одна из них!
язззззь!!!• 18 декабря 2016
Ответ дляbaciuzzi
вы одна из них!
их каких, простите?)
baciuzzi• 18 декабря 2016
из тех, кто не усвоил
автор СноваЗдорова • 18 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
их каких, простите?)
Мне страшно представить Ваш вариант ответа?
Сколько насчитали ? 24? Или 26?
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
Тогда почему вы не усвоили?
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Сколько насчитали ? 24? Или 26?
Помолчим пока, человек считает рысочки)))
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
это ПИПЕЦ товарищи!
Слушайте, может в каком-то регионе Украины как-то неправильно учат??? Откуда тут 25 см???
Скільки у Вас пальців на руках?
Малая еще та• 18 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
ві тоже из єтих,неусвоивших
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Головне, щоб не з нуля рахувати почав...
mariya59• 18 декабря 2016
Ответ дляbaciuzzi
ваши слова : никогда не меряю полностью впритык, но это личное дело каждого)))) и ту же вам мерять впритык 22 можно, а автору 25 впритык - нельзя. в чем логика?
Ну так это моя пара и я пишу при этом, что стелька 22 см подойдет на стопу 21 см. На этой стельке нет ни обметки, ни отстрочки, ее иначе не замеришь. Потому как, если эти ботинки взять на стопу 21,5 см - маловато будет:). И вообще не понимаю, чего здесь демагогию разводить на 140 стр.? Каждая стелька индивидуальна, продавец - покупатель тоже, я уже не говорю о измерительных приборах:)) Вот индивидуально, по каждой паре, продавец и покупатель пускай и договариваются, с приложением фото замеров:))
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Проблема в том, что зачастую либо покупатель либо продавец становится агрессивно недоговороспособен... И начинаются блокировки карточек... скандалы с поливанием грязью и ты ды.. и ты пы...

Вот страниц 50 назад- одна девушка заявила что вообще мерять от края до края стельки нельзя и такого продавца в лес послала бы... тк НУЖНО мерять с учетом 1.5 см отнятых сначаала и конца стельки...
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Философия индивидуальности стельки
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Философия индивидуальности стельки
Секта захисту прав устілок.
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Секта захисту прав устілок.
автор СноваЗдорова • 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Ну, скажем, замерить стельку удобнее рулеткой, а ОГ, ОТ, ОБ сантиметровой лентой, естественно:)))))
Вот не надо так категорично утверждать)): Тем более, если не можете объяснить в чём состоит неудобство измерения сантиметровой лентой!
mariya59• 18 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара

Ну я же говорю - индивидуально надо:)). Постоянно покупаю здесь обувь четверым внукам, диапазон возраста 1 год - 10 лет. И Китай, и Шалунишку, и Коламбию. Ну не знаю, может мне так везет, ну НИКОГДА у меня не было необходимости возвращать или обменивать товар. Всегда все подходило. И себе, дочке и невестке на осень-зиму ботинки и сапоги Солди здесь, до последнего времени заказывала, все ОК. Но заказываю не впритык, на стопу 24,5 см, 25 см стельку осень и 25,5 см зиму. И все замеры всегда совпадали идеально
Дежурный по кухне• 18 декабря 2016
140 страниц! 140!!! Как такое может быть?!!!
mariya59• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Я не говорю - неудобно, просто рулетка цепляется зубчиком за край стельки и вопросы типа, как и чем вы замеряете? И от 0 или от 1 автоматически отпадают:))
kira.ritz.store• 18 декабря 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Скучают девочки видимо))
Почемучечка• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Наверное Вам везет, и продавцы такие же мастера замерять) из группы Снежаны Денисовны))
Вкаблучках• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Так що там з фото автора, Ви нарешті розібралися, яка там довжина? Чи продовжуєте стверджувати, що 24 см?
baciuzzi• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
на какую стопу брать - решает покупатель, а длина стельки от этого не поменятеся. мы же не объявление обсуждаем и рекомендации продавца, а длину стельки, которая в данном случае - 25 см. И, кстати, ваши рулетка и сантиметр одинаковые, и на обоих там 0 не указан (ни под железкой, нигде), хоть вы утверждаете, что одно начинается с 0, другое от 1. 0 и в том и в другом случае - подразумевается. начало железки в обоих измерительных приборах является началом шкалы, т.е 0. измерений от единицы не бывает, только если не ободран первый сантиметр, только тогда вы и единицу там не увидите, а сразу 2.
автор СноваЗдорова • 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Просто это Ваша версия, и Вы в неё свято верите! А как измерить стельку в такой обуви???
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Отодрать- померить - прилепить

Все просто
baciuzzi• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ну, все впереди еще 140 страниц измерения стельки под углом. так, транспортирные, все сюда!!!!
автор СноваЗдорова • 18 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Отодрать- померить - прилепить

Все просто
Я сама должна была дгадаться!!!

Просто сначала хотелось ’цепляется зубчиком за край’
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Продавец должен подать ( написать) правильный ( актуальный) размер( длину).
А покупатель сам должен решать какой длины ему нужен тот или иной девайс.
Фотография с сантиметром или линейкой или рулеткой- не важно...
У нас тут получается что многие ’ видят’ третьим и четвертым глазом совершенно разное количество сантиметров на фотографии

Вот потому и тянется тема.. потому и переливается из пустого в порожнее- я так вижу... сантиметр плохой.. фотография не передает ширины строчки оверлока...не тот ракурс... не так расположен сантиметр.. и вообще ....
многие пытаются применить туже тактику что и при продаже и при покупке- я так хочу, а на остальное насрать...
Царь-Матушка• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Аргументируйте, плиз!!!
меряем от 2-йки, что тут не понятного
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Я сама должна была дгадаться!!!

прекрасно в тех бутсах померить рулеткой!она гибкая,и точно повторит контуры этих гренадеров.