СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
24см,т.к см начинается не с 0 ,а с 1см и так как он показывает 25,значит в реалии 25-1=24см.Кстати такая ошибка у многих продавцов,на внимательность так сказас.Сантиметром не умеют пользоваться
+1 в рядах:))))))))
ОдинРазНадетое• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Девочки! Спасибо всем, кто увидел 25
Прям бальзам на душу!!!
А разве не с 0 нужно мерять? :)
Там-тарарам• 16 декабря 2016
ой ,извините ,не досмотрела ,25 конечно, и измеряется правильно,просто обычно сантиметры с 0 начинаются,а здесь 0 не в начале,ну грубо говоря сантиметр начинается с -1
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
расстояние от одной длинной черты до другой - отрезок в 1 см, считать надо отрезки
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ дляГоловная
Посчитайте еще)))
Ну неужели не видно, что сдвинута чуть лента. Чуток совсем. Ну почему я вижу, что сдвинута вверх на пару мм? Обман зрения или что? Ну присмотритесь
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ длякультУра
24 см. Уж сколько было тем!! Не знаю, сколько надо классов окончить и не знать, что измерение производится от отметки 0 (ноль)!!! КАк можно вообще аттестаты получать и не знать этого!!!!
а теперь посчитайте отрезки от отметки ноль до конца стельки (отметки 25)
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
А Вы умеете?
Анька-Таранька• 16 декабря 2016
24 см померяно не от 0,а от 1...в итоге видим 25 ,а в реале 24см
Регионщица• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Как по мне 25,5
здесь вы правы )))
FluffuRana• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хорошо что не в мед.инстит. кабана завезли
К огромному сожалению, в мед многие тоже так учились ((
Вредняжка• 16 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
Царевна Лягушка• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Там нет 25 см
Я считала черточки
КАК вы их считали? Люди, ну чесслово. Ну как можно 25 отрезков не посчитать????
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
тю, не то добавила
ВсеПроВсехЗнаю• 16 декабря 2016
Девочки, у кого 24 см.
Вы когда пальцы на руке считаете, на первый загнутый говорите ’Ноль’?
Головная• 16 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
Нет, сантиметр автора начинается с железяки)) И немного лишней ленты)))
А вот замер там от 0 и никак иначе)))
Штуша• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Девочки, ну что вы ругаетесь, честное слово. Да, сантиметровая лента лежит неправильно, с учетом сдвига ленты на 1 см приблизительно, длина стельки составит не больше 24 см
Вы когда такое пишете, неужели не настораживает, что 50+ человек перед вами ответили по другому? Вот, остановиться, задуматься, а почему же? Перечитала все ваши посты в теме в последнем уже 25,5. КАК?
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Как для Вас, скажу))). В КИСИ и инженером проработала всю жизнь, с замерами имею дело постоянно:)) И здесь покупаю все малым с 2010 года, все замеряю сантиметром:). При замере нужно считать от 0, отрезок от 0 до 1 это уже 1 см длины. Если начать измерение от 0 и сантиметровую ленту сдвинуть вниз на 1 см, то длина стельки получится не больше 24 см
о, ужас)))) это у Вас возрастной маразм)))
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
это просто метр мейд ин Чина:)))))))
Ни хрена китайцы делать не умеют:))))
Головная• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Куда она сдвинута?)) Можете нарисовать на рисунке автора 0 где вы его видите и выложить?)))
Вредняжка• 16 декабря 2016
Ответ дляАнька-Таранька
Там-тарарам• 16 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А Вы умеете?
Извините,я ошиблась,написала ниже.Просто привыкла ,что сантиметры с 0 начинаются,а тут тест на внимательность
Для драки• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
сантиметр лежит правильно!!
более того - МЕГА ПРАВИЛЬНО!!

Но вот сам сантиметр не стандартный, а для закройщиков. У меня сестра шьет, в её арсенале несколько сантиметров, в том числе и такие. эти сантименты имеют ОТСТУП в самом начале ленты, чтобы кроить с учетом припусков на швы!

вот так она выглядит вблизи, там над первой цифрой есть пробел!!
кнопкодав• 16 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну неумные (( там же припуск есть. Четко 24 см. Вы первый клас прокурили?
Вы чё совсем того???? По моему вас там и близко около школы не было(
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
ИнженЭр уже прокомментировала. Пост 451.
Оне не пробиваемая...
лед тронулся у нее уже 25.5
Головная• 16 декабря 2016
Ответ дляАнька-Таранька
Померяно ровно от 0)))
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Отрезков там 25. Но не хватает пару мм до 25
У кого такое было• 16 декабря 2016
Ответ длякультУра
А вы свой, видать, так и не получили...
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ длякавалер
Не правильно поклали ленту.Отсчёт идёт от 0,а не от 1.Однозначно 24см.
как так-то?
norton2004• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ну как же с единицы?
автор, пожалуйста, возьмите обычную линейку и сделайте еще фото!!! некоторые по-другому не поймут!(((
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2016
Ответ дляАнька-Таранька
Хорошо, что без анонима