СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
LaNo4KA2402• 16 декабря 2016
Ответ дляМотористка
Девочки, у кого 24 см.
Вы когда пальцы на руке считаете, на первый загнутый говорите ’Ноль’?
напишите ответ...
Видимо так и есть!!!
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляАнька-Таранька
24 см померяно не от 0,а от 1...в итоге видим 25 ,а в реале 24см
и еще 1 см в уме, итого 26см.
:)))))))))))) люди...... у меня шок. такого не бывает.....
ну честно!! не может быть, чтобы собралось столько двоечников в одном месте
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
ой ,извините ,не досмотрела ,25 конечно, и измеряется правильно,просто обычно сантиметры с 0 начинаются,а здесь 0 не в начале,ну грубо говоря сантиметр начинается с -1
Вы первая в этой теме, кто увидел и признал свою ошибку.
Там-тарарам• 16 декабря 2016
Ответ дляГоловная
Нет, сантиметр автора начинается с железяки)) И немного лишней ленты)))
А вот замер там от 0 и никак иначе)))
Да,согласна
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
24см,т.к см начинается не с 0 ,а с 1см и так как он показывает 25,значит в реалии 25-1=24см.Кстати такая ошибка у многих продавцов,на внимательность так сказас.Сантиметром не умеют пользоваться
аааааааа
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2016
Ответ дляМотористка
Девочки, у кого 24 см.
))) 100%
Головная• 16 декабря 2016
Ответ дляnorton2004
автор, пожалуйста, возьмите обычную линейку и сделайте еще фото!!! некоторые по-другому не поймут!(((
Там где-то уже есть такое фото с линейкой)
Ананомчикус• 16 декабря 2016
Ответ дляАнька-Таранька
А в реале если вы посчитаете так сказать вручную по сантиметрам - вы увидите что там именно 25 см.
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляПродажа1
автор, а ви скільки нарахувал и?
25!!!!
Многие здесь утверждают, что не хватает пары мм, но это не так! На самом деле фото просто засвечено. Там ровно 25 см от края до края! Измерение от ноля!
Ну а как по другому?
Там-тарарам• 16 декабря 2016
Ответ дляГоловная
А вот замер там от 0 и никак иначе)))
На моих сантиметрах железяка как-раз с 0-ля.Мне и удобней такие,особенно если что-то замкнутое(закрытое) мерять.
FluffuRana• 16 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Выбросите свой диплом, вы зря потратили столько лет!
Спасибо за картинку!!! Но, боюсь, тут у некоторых вообще мозг закипит. Вы линейку и сантиметр в разных направлениях ’приложили’
Блин, никакой больше обуви на КС не куплю )
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляnorton2004
уже раз 20 сбрасывали фото! бесполезно!
Их не смущает, что не может одна и та же стелька быть метром 24см, а линейкой 25см:)))
Это разные стельки!
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляАнька-Таранька
У кого такое было• 16 декабря 2016
Ответ длякультУра
Там спрашивается длина стельки, а не где метр заканчивается! А сметр там лежит с единицы.
Метр там лежит с ноля, первая черточка - это и есть ноль.
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
лед тронулся у нее уже 25.5
25,5 это о другом фото. И там действительно 25,5.
кнопкодав• 16 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
24. В школе учат мерять от 0!
В тот день вы болели, даааа?
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
самое странное, что он таки начинается с 0)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
Вы чё совсем того???? По моему вас там и близко около школы не было(
Да , угомонитесь. Вас троллят откровенно.
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Это другое фото и другая стелька:)). Сантиметровая лента приложена правильно:)
:))))))))))))))))))))))))))) я была права:)))))))))
2 стелкьи:))))))))))))))))))))))))
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ дляГоловная
Куда она сдвинута?)) Можете нарисовать на рисунке автора 0 где вы его видите и выложить?)))
Если бы я умела рисовать, как выше фото кидали, то давно бы обозначила, что я имела ввиду, я не знаю как донести то, что я пытаюсь.
Там НЕ 24 см, и НЕ 26. 0 там есть, замер от 0. Но там нет полных 25 см
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Там-тарарам• 16 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
это просто метр мейд ин Чина:)))))))
Ни хрена китайцы делать не умеют:))))
Просто,в отличие от нас,наверно внимательней. Этот тест любой бы ребенок прошел,а мы уже .... по течению ,по привычке...
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
25!!!!
Ну а как по другому?
всё правильно