СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
культУра• 16 декабря 2016
24 см. Уж сколько было тем!! Не знаю, сколько надо классов окончить и не знать, что измерение производится от отметки 0 (ноль)!!! КАк можно вообще аттестаты получать и не знать этого!!!!
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
не позорьтесь
хоть аноним бы включили
у Вас же не купят после этого ничего))))))))))
чего это??? вон большинство потенциальных покупателей:))))
Штуша• 16 декабря 2016
Ответ дляАнна_Бель
Нормальная лента начинается с нуля!!!! 0 0 0. померяйте линейко у вас выйдет 24 см. 25 это разве по китайски
Вы пока мой фаворит!
Пошла дальше читать
mariya59• 16 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
тогда поправка на бабушку вам, прощаем. Старость не радость.
:))))))))))))))
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
сколько см.стелька ))
у вас самый не правильный метр! к нему надо 2см прибавлять:)))
Головная• 16 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
23 см- переплюнули всех!!!
Это был сарказм.
У кого такое было• 16 декабря 2016
Офигеть, вот это инженеры у нас. Ну не умеешь ты пользоваться метром, возьми линейку, в школе ведь все учились.
кнопкодав• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
Ой, сори - 24 см.!)
Может на третий раз будет правильный ответ?
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляАнна_Бель
таких, как Вы, классно дурить)))) у Вас ни знаний математики начальной школы, ни абстрактного мышления)))) Садитесь, ДВА!
Гербалайф и Ко• 16 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Это просто ппц... Всем кто пишет про 24 см, хочется дать в морду
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Пост 126, 0 обозначен неверно, он попадает на середину железячки, то, что у Вас обозначено как 0 - это 0,5 см уже:)) То же самое и пост 324. 0 выше красной черточки на 0,5 см

бабушка-инженер, угомонитесь
нельзя же так,уже живот от смеха болит))))

ОСТАНОВИТЕСЬ(с)
В.Януковч
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, ну вот вам и процент неадекватов: 24 и 26!!! Это ж с дуба рухнуть можно от таких ответов!
жалко, что тема без опросника! Тогда можно было в %соотношении подбить.
культУра• 16 декабря 2016
Ответ дляЮ-Миг
У меня один покупатель на обувь долго все расспрашивала. А потом вопрос: -А вы стельку от 0 или от 1 измеряете? Пишу: -От нуля, конечно! Ответ: -Все с Вами ясно, знач замеры не правильные. Не буду покупать.
До меня только в этой теме дошла, что некоторые считают, что от 1 нужно! )))
Если что, мой ответ 25см, как ни странно, от 0.
Там спрашивается длина стельки, а не где метр заканчивается! А сметр там лежит с единицы.
Головная• 16 декабря 2016
Ответ длякультУра
Ахахаха
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Почему именно там 0, по вашему мнению?
Логичнее и удобнее, когда 0 в начальной точке шкалы.
mariya59• 16 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
сколько см.стелька ))
Как по мне 25,5
культУра• 16 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
не позорьтесь
хоть аноним бы включили
Еще одна умница - посмотрите как там метр лежит - он лежит от единицы.
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ дляDimasha2012
Все там хватает! Там четко 25 см !и никакой 0 представлять не надо его четко видно!п.с. продаю обувь
Не хватает.
Нет там четко 25 см
Возможно, 24,7-24,9, но не 25
LaNo4KA2402• 16 декабря 2016
Ответ длякультУра
До скольки вы считать умеете, что не можете посчитать 25 квадратиков на фото?
Головная• 16 декабря 2016
Ответ длякультУра
Метр там лежит с 0))))
Регионщица• 16 декабря 2016
Ответ дляГоловная
25,4 где-то))
правильно
культУра• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
еще одна двоечница
Вы про себя? Церковно-приходское образование?
Головная• 16 декабря 2016
Ответ длякультУра
Он лежит с 0)
кавалер• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Аргументируйте, плиз!!!
Не правильно поклали ленту.Отсчёт идёт от 0,а не от 1.Однозначно 24см.
Робин Хобб• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Ну извините, я не успеваю, у меня тут малая на руках прыгает:)) Пост 126, 0 обозначен неверно, там, где он показан - это уже +0,5 см
Бабушка инженер, пожалуйста!!! Услышьте крик. Подсчитайте вручную отрезки, на цифры не смотрите
РозаФиалковна• 16 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
я тоже считаю, что 24, так как лента лежит не от нуля, а от 1
Считайте квадратики. 25 см
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ длякультУра
А отметка 0 где?
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ длякультУра
ДОСТАТОЧНО!!!!!
Ну не пополняйте вы их ряды!!!! умоляю!!!!
FluffuRana• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Я, конечно бабушка уже, но никогда бы не позволила себе в процессе общения неуважительно относится к собеседнику. Данная тема для чего? Чтобы каждый высказал свое мнение, каким он видит правильный замер. Я его тоже высказала, а согласиться с моим мнением или его опровергнуть - это Ваше право. Ругаться и оскорблять собеседника зачем?
Мнение, как он видит, можно высказать о картине. А это измерение, которое должно быть точным. Ну, пусть с погрешностью из-за фото. Здесь не может быть мнений, понимаете? Ответ тут всего один. И Ваш - неправильный.
Вредняжка• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Простите, НО Вы тупая