СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
Дамы! Сколько см длина визитки? Для многих может быть просто взрывом мозга ))
10))
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Это другое фото и другая стелька:)). Сантиметровая лента приложена правильно:)
да, увидела.
Она приложена точно так же, как и на фото автора)
посмотрите пост 583
Dimasha2012• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Не хватает.
Нет там четко 25 см
Возможно, 24,7-24,9, но не 25
Начало стельки точно не видно под сантиметром!открывайтесь!че под анонимом???бабушка вон в открытуюю жжет!!!
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляnorton2004
автор, пожалуйста, возьмите обычную линейку и сделайте еще фото!!! некоторые по-другому не поймут!(((
Вечером, после 18.00 выложу!
Сейчас я на работе, а обувь дома!
У кого такое было• 16 декабря 2016
Ответ длякавалер
Не правильно поклали ленту.Отсчёт идёт от 0,а не от 1.Однозначно 24см.
С лентой там все в порядке, первая черточка на метре - это и есть ноль. Вы тоже инженер?
Ошеламиссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
9 см
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
9 сорри)))))))
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
9см)
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
На моих сантиметрах железяка как-раз с 0-ля.Мне и удобней такие,особенно если что-то замкнутое(закрытое) мерять.
вот некоторых эта железяка путает.Они думают 0 только под железякой бывает, а не перед 1мм)))
Вредняжка• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
gem-nli• 16 декабря 2016
Разобралась и , да сбил китайский сантиметр... Признаю ОШИБКУ в п. №235. Фактическая длина стельки 25см
mamadoma• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
9!
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
8,9 см.
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
8,9см
Аня_я• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
Страшно читать здесь ’ инженеров’ с многолетним стажем и измерением от 0. мне такое и в страшном сне не снилось
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
бабушка-инженер, сколько см визитка?)
KateFrosty• 16 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
10))
Первый пошел ))
Там-тарарам• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Вы первая в этой теме, кто увидел и признал свою ошибку.
Спасибо.
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
и еще 1 см в уме, итого 26см.

:)))))))))))) люди...... у меня шок. такого не бывает.....
ну честно!! не может быть, чтобы собралось столько двоечников в одном месте
при этом один точно инженер работающий!!! и один, как минимум, продает обувь. Вы представляете эти масштабы бедствия?
Невидимка• 16 декабря 2016
ахаха, и как всегда тема в ТОПе.

25 конечно же, к 1-2 мм никогда не придираюсь, так как погрешность может быть из-за многих факторов, включая то, что для фото сантиметр лежит не плотно к стельке.
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
mariya59• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
9 см. 11,5 + 9 = 20,5 см:)
FluffuRana• 16 декабря 2016
Ответ дляГоловная
25,4 где-то))
Это что-то новенькое )))))))))
У кого такое было• 16 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
24см,т.к см начинается не с 0 ,а с 1см и так как он показывает 25,значит в реалии 25-1=24см.Кстати такая ошибка у многих продавцов,на внимательность так сказас.Сантиметром не умеют пользоваться
Еще один инженер без аттестата...
Сумка с непогодой• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Пока всё ок!!! Просто возник вопрос
а что никто не заметил, что меряют не от нуля??? Присмотритесь. Не от начала сантиметра меряют, а от 1. Получаеться, что вижу 26 см
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
Первый пошел ))
не-не
я проЩиталась с одной ячейкой
ниже написала))
Лгин• 16 декабря 2016
вот некоторым смешно, а мне совсем нет... а если это реально инженер и что-то спроектировал?? как страшно жиииить
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляФифачка
от какой единицы? вы что....ужас, вы думаете, если ноль не написан, то его нет?...
Ухахайкина• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
визитка почти 9 см))

Мне кажется тут проще будет, нуля тут нет, спорить не о чем)
Катастрофа• 16 декабря 2016