СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
Вааааа
С таким подходом и линейка не спасёт
Воздух в банке• 16 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
я тоже считаю, что 24, так как лента лежит не от нуля, а от 1
Думала в начале этого года уже всем дошло)))) вижу опять надо мастер клас проводить по измерению стельки))))
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
Янка-угомонись• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Аргументируйте, плиз!!!
так вы меряете от еденицы а надо от нуля, от края сантиметра
Чу Ча• 16 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Это вопрос для 1 класса))
А потом удивляемся, почему мамы не могут помочь детям с задачками в 1 и 2 классах уже))
А ещё тут многие хотят перейти на домашнее обучение
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Так от 0 или от края сантиметра, определитесь. В этом сантиметре 0 не скраю.
Little jewel• 16 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
тогда будет 26, если добавить ещё тот кусочек
Царевна в уггах• 16 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Воздух в банке• 16 декабря 2016
Ответ дляjavaholic
шутите так?
Если человек пишет без анонима такой ответ, тут два варианта-либо тролит, либо .... второй вариант даже озвучивать не охота)))))
Little jewel• 16 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
тогда будет заканчиваться на отметке 24, а 25 см по любому будет
Цвиринь• 16 декабря 2016
Положите сверху линейку и увидите. Меряют от начала сантиметра, от начала железной штучки. В этой стельке 24см
Шкура Шуры• 16 декабря 2016
Ответ дляАнна_Бель
Нормальная лента начинается с нуля!!!! 0 0 0. померяйте линейко у вас выйдет 24 см. 25 это разве по китайски
Не позорьтесь
Отрезки посситайте
Воздух в банке• 16 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Разница в 5 мм наверное не от того, что единица и ноль перепутаны. Просто не дотошно измерили
Гербалайф и Ко• 16 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
0,5см это мелочь, как они могут повлиять?
Ухахайкина• 16 декабря 2016
Ответ дляЦвиринь
Все ’сантиметры гибкие’ начинаются по-разному, одни от 0, другие от 1.
Глупо мерять от железной штуки.
Такое ощущение, что некоторые даже младшей школы не заканчивали
Глупо мерять от железной штуки.
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и эти люди в Гарвард хотят...(((((
Тоже вчера читала темку про Гарвард)):
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2016
25 см
Я уже как-то предлагала - такой тест вводить при регистрации на Кистафф.
Отвечаешь неправильно - не регистрировать.