СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Да у меня сантиметровая лента немного сползла, но суть от этого не меняется. Там, где у Вас красненьким на рулетке написано 1, там же и находится желтая 1 сантиметровой ленты. А желтенького 0 нету, поэтому, когда приходится измерять сантиметровой лентой, я ее чуть отодвигаю от края, с учетом пропавшего сантиметра. Но это касается именно этой ленты, на других 0 встречается:))
девушка.. есть у Вашей ленты 0.. положите рядом еще и линейку.. может хоть возле линейки увидите.. раз не видите возле рулетки...
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2016
следуя вашей логике все линейки и рулетки должны начинаться с 1, но почему то начинаются с 0.
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
она обувью торгует?
нет, одни детские сапожки продает. Сейчас обещала выставить фото стельки
Детсадовский полицейский• 16 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
я тоже считаю, что 24, так как лента лежит не от нуля, а от 1
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляDaryaK
Вы знаете, борюсь, борюсь с желанием прочитать все 45 страниц. Огромное желание понять ход подобных мыслей.... Но тогда меня семья потеряет как единицу...)
Не теряйте время,нет там мыслей,озоновая дыра
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляКатруся05
А и Х с ними.
Всех, кого могла заразить, она уже заразила, их уже все равно не спасти.
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляспальное место
А у вас 0 это отдельный сантиметр??? С нуля начинается единица!!!!
все.. теперь у человека будет разрыв шаблона...

Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
и с этими людьми я играюсь в купи-продай
и еще же ответы наверное серьезно воспринимаете, теперь вы понимаете какова реальность?
Новопоштинская• 16 декабря 2016
25. Теперь интересно, что можно обсуждать на 48 станицах по теме))
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Куда он пропал?
Ааааааа! Не тупите!
Тычете пальцем в первый квадрат на ленте, считаете: ’ ооодииин’, убираете палец и видите там цифру 1. Этот квадрат о есть первый сантиметр, левая его сторона это отметка 0, правая 1, между ними 10 маленьких отрезков, это миллиметры.
Ааааааа! Не тупите!
Кофр для ноги• 16 декабря 2016
блин, читать не успеваю
девочки, ну как же вы меряете! просто у некоторых сантиметров 0 - это край сантиметра, а у некоторых сначала железный край, а потом нулевая черточка!
думаю, надо уже послать запрос производителям сантиметров (или куда там можно послать, в какой-то институт стандартизации что ли
), чтобы создать единую форму сантиметров. или админам на сайте специальный шаблон сантиметра выложить, который можно распечать и уже по нему указывать длину стельке ВСЕЙ обуви, что кидде продается!
Неновая почта• 16 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляSophy1
Сижуревувшоке. Где ноль?! Где?
Как жить без нулевого отрезка?!
Где автор? я хочу ее забаниить!!!
Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
к такому жизнь меня не готовила
4есотка• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Но вот видите, людям кажется что там 24 (пост 1) и 26 (пост 4). Вот такой вопрос)):
Людям не кажется, просто Вы неправильно меряете, меряют не от 1, а от НУЛЯ!24 см конечно
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Сейчас добавлю:))
только не с рулеткой, а с лентой
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляDaryaK
А почему как единицу, у вас разве члены семьи не от 0 считаются?
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ для4есотка
а че вы анонимно? вон инженер еще и обувь продает))
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы как раз обувь продаете, у Вас есть замеры в объявлении. Можете фото выставить стельки с лентой? Сейчас проверим, обманываете Вы покупателей или нет.
Добавила:)) Кстати хотела сказать, я не прдавец, а покупатель в основном)). Продаю только то, что уже стало маленьким для моих внуков. Но, всю обувь им и, иногда себе и дочке, покупаю только здесь и никогда никаких проблем с замерами стелек у меня не возникало:))