СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
4есотка• 16 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
и вы туда же,откройтесь,о 24 см анонимно писать низзя
Че, правда?Это секта какая-то?25 см называется?
Копуша• 16 декабря 2016
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2016
Ответ дляВикуша 1208
24 см. Измеряют от начала рулетки.
вы не инженер? возможно , продавец обуви?
ТрамвайGirl• 16 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
откуда 25? меряется не от 1, а от 0!!! стелька ровно 24 см. Бред, теперь у продавцов надо уточнять от нуля ли они меряют
Ну да, а еще и спросить у продавца,где у него нолик начинается, а то в некоторых он на один см выше или ниже...
Рекламама• 16 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
Жесть. Давайте повторим тему с опросником? Интересно очень цифры увидеть,;сколько таких.....
был а уже такая тема. Много. Очень.
Лучше открыть тему без анонимов.
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляSophy1
’Почему только три комплекта приборов?! Ты опять не накрыла на нашу нулевую дочь?’
Ржу на всю квартиру

Organic• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Девочки, ну что вы ругаетесь, честное слово. Да, сантиметровая лента лежит неправильно, с учетом сдвига ленты на 1 см приблизительно, длина стельки составит не больше 24 см
Еще одна в ЧС
4есотка• 16 декабря 2016
Ответ дляOrganic
Если уж позориться, то хоть бы под анонимом

В чем позор?
Копуша• 16 декабря 2016
Ответ дляSophy1
ААААА
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
все измерения от нуля.
на фото от 1 см идет измерение
все измерения от нуля.
на фото от 1 см идет измерение
А если бы в 10 начиналось? У вас бы 34 было?
Царевна в уггах• 16 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
24см,т.к см начинается не с 0 ,а с 1см и так как он показывает 25,значит в реалии 25-1=24см.Кстати такая ошибка у многих продавцов,на внимательность так сказас.Сантиметром не умеют пользоваться

Здрасьтенька• 16 декабря 2016
Ответ дляВикуша 1208
24 см. Измеряют от начала рулетки.
ааа Браво, спасибо всем людям которые пишут открыто)))) Благодарствую!!! Черный список растет в ширь, ибо не дай Бог потом на советчице качаться, что не тот размер выслала.
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляВикуша 1208
24 см. Измеряют от начала рулетки.
измеряют от 0. От первой точки. от первого мм.. причем тут начало рулетки?
Кофр для ноги• 16 декабря 2016
Ответ дляКопуша
був би інтелект, а вимірювати можна будь-якою стрічкою
да вот оказывается, с интелектом не у все порядок ))) сделать бы шаблоны стелек на 24 см, на 25 см и т.д. - распечатал, приложил и никаких сомнений :) а то одни от нуля считаю, одни от единицы
Малая еще та• 16 декабря 2016
Ответ для4есотка
а ещё,напишите какой вуз обеспечил вас дипломом о ВО
4есотка• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
А 0 где?
У вас со зрением туговато?О в самом начале рулетки, линейки и т.д., а автор меряет от 1, это так сложно сообразить?
Кофр для ноги• 16 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
она и так единая. Метрическая система называется.
да, метрическую систему никто не отменял, кто ж спорит! я пр форму сантиметра писала :)