Ще з цiкавого Нужна подсказка. Анализируя свою ситуацию с "мужем ". +3 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Муж сказал что у меня климакс +101 Что вы вы бы могли посоветовать моей подруге в таком случае? +17 Вам уступают место в общественном транспорте ? +34 Маникюр красного цвета -вульгарно выглядит? +12 Я убью соседа, что мешаает спаать +48 А вы знаете таких людей, которым уже много лет и у них никогда +68 Хто пам´ятає? Осауленко Ольга зникла 8 грудня в Павлограді +63 Надя Викарий пост +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сдвг. В чем предназначение этих людей? 9+2189 Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?6+1396 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу5+1265 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо5+1165 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 75+1115 Мовчки йде6+1036 Перейшла на російську у Німеччині...4+1024 ещё
Сейчас читают! Кто там плакал про проезд 30 грн?+881 Не розібралася я з тим онліфансом, тому2+532 Вагітною кинув чоловік+511 Мой обед. А что у вас?2+492 При каких вводных вы готовили бы мужу все точно по его запросу?4+434 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу5+395 Возможно ли как то найти, кто этот парень?+331