Я не тону• 16 декабря 2016
Посоветуйте книгу по саморазвития для подростка.
Находила в советах книгу Кови "7 навыков высокоэффективных тинецджеров". Насколько она интересна? Может еще что-то для мальчика 14 лет.
По себе помню начала с Козлова, но думаю, что рановато для 14 лет, хотя и написано было достаточно ярко и доступно. Тогда и выбор был меньше.
Ребенок читать любит. Фантастикой увлекался, сейчас детективы вовсю. Хочется расширить область чтения.
Скорая помощь• 16 декабря 2016
Так чем 7 навыков не подходит? Классная книга, интересная и полезная.
Скорая помощь• 16 декабря 2016
Ответ дляVero
Вживую не видела, цена сейчас под 400 грн. Вот и интересует не один отзыв, который видела.
400???? Это что-то слишком. В Ашане брала гривен за 70...
Ответ дляKSY
под Кови плюсуюсь, книга шикарная! посмотрите на заправках Сокар - я летом ее за 112 грн там купила
Кстати, вам тоже будет полезна, с мужем
вот как так? То, что вижу - ’7 навыков эффективных людей’ примерно так и стоит, в районе 150 грн. А вот тинейджеры уже дороже
К сожалению в нашем городке таких заправок нет, буду искать дальше.
Скорая помощь• 16 декабря 2016
Ответ дляVero
7 навыков людей я вообще скачала, бесплатно)
Скорая помощь• 16 декабря 2016
Автор, я наверное понимаю в чем дело. Может 300-400 это книги росс.издательств?
Наша по-моему на укр.яз