Хорошенькая• 16 декабря 2016

Духи для девочки-подростка

Подскажите ,какой парфюм можно подарить девочке 12 лет.Помню тут были темы,где девочки обсуждали подарки девочкам -подросткам,вот там и советовали какие-то определённые духи,но я не могу найти эти тему.
Меряно-перемеряно• 16 декабря 2016
посмотрите girl

РозаФиалковна• 16 декабря 2016
Школьницы любят покупать в Заре, но как по мне оно все сладкое
Пенять на зеркало• 16 декабря 2016
Love Love Moschino - и запах свежий, и бутылочка веселенькая
Моська-слон• 16 декабря 2016
посмотрите ароматы москино, там много фруктовых и легких, озон еще можно
Куратор дебошей• 16 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Барбери Барбери, тоже очень сладкий, как по мне.
Рябушка Ку• 16 декабря 2016
френк оливер натюре
москино фанни
сальвадор дали о де рубилипс-голубенькие
ланвин румьер 2 роуз
озон
ин ред туалетный
моей 15--олимпия ее,лав ин париж,бритни спирс фентези,ла перла,претти хот элизабет арден
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2016
У моей 14- ти летней Жан Марко Вентури Герд.
Дую ветер• 16 декабря 2016
плюсуюсь за москино. моя десятилетняя дочь обожает их. у нас такой наборчик, покупали в дьюти