В танке• 16 декабря 2016

я так обрадовалась, в садике ветрянка

У меня группа 15 человек,я воспитатель, теперь ходит 5 из за ветрянки, покосило.Свобода,красота.Так и НГ скоро в режиме раслабончик.Все таки радует, когда карантин.Пару родителей привело ради того,что бы заразить малышей своих,что бы переболели сейчас лучше.А Вы водите деток в группу с ветрянкой специально что бы заразились?
Aleksakievua• 16 декабря 2016
А как же подарки ? Кто будет вам дань , ой подарки дарить на нг ?)
Тролли )))

Инна Бех• 16 декабря 2016
Свобода, красота - какая жесть!
А детки болеют!
автор В танке • 16 декабря 2016
Ответ дляИнна Бех
Свобода, красота - какая жесть!
А детки болеют!
этим все болеют, этого не избежать.
Укуси меня• 16 декабря 2016
Троллизмом попахивает, ибо обычно наоборот воспитатели расстраиваются, когда мало детей перед праздниками - меньше подарков)))
Инна Бех• 16 декабря 2016
Да, но радоваться!
автор В танке • 16 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Тролли )))
а я в саду работаю сключительно что бы дома не сидеть,так скажем)Такие подарки,как нам дарят,правда не нужны.Лучше без них).
Katagina• 16 декабря 2016
Ответ дляИнна Бех
Свобода, красота - какая жесть!
А детки болеют!
А чем так страшна ветрянка, не подскажете?
ну, по вашему компетентному мнению, разумеется)
автор В танке • 16 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
наверное те,кто получает мало , говорю я работаю там только ради того,что бы не сидеть дома,скучно ужасно дома.
Да и подарки, мягко говоря, конфеты невкусные дешевые, ну такое)
Укуси меня• 16 декабря 2016
Ответ дляKatagina
1) Не все так уж и легко её переносят.
2) Про опоясывающий лишай слышали, нет?

Katagina• 16 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
1) Не все так уж и легко её переносят.
2) Про опоясывающий лишай слышали, нет?
Я много чего слышала.особенно на Советчице.И много чего видела.Своими глазами.Ничего архи и просто страшного в ветрянке для детей дошкольного возраста нет вообще и в частности.
Если , конечно, вы мам-паникер, о и прыщ на попе увидите синдромом чего-то ужасного.
Мастер Класс• 16 декабря 2016
Блин, девочки, ну, неужели не понятно, что это ТРОЛЯКА??? Обалделая мамаша решила грязью облить воспитателей.
Валери89• 16 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Как бы расслабончик ваш ясен. Но радоваться болезни ещё и детской.. Как тут пишут ’еханый бабай’
Мастер Класс• 16 декабря 2016
автор В танке • 16 декабря 2016
Ответ дляВалери89
ну что страшного в ветрянке?)
Timoshina• 16 декабря 2016
А Вы точно воспитатель,работаете по призванию? Я очередной раз убеждаюсь ,что вам все по....У нас тоже в группе ветрянка ,переболели все 20 человек и все равно прут на улицу,что бы заболели все дети которые ходят в садик. Что бы вы наши родные воспитатели не напрягались.
natalisia• 16 декабря 2016
У нас в группе второй раз карантин. Вожу. Но не подхватывают...
Netaly79• 16 декабря 2016
Опоясываюший - это еще цветочки. Может быть и серьезные поражение головного мозга и пожизненное лечение от нейроинфекции.
Так хочется пропагандистам ветряночных пати организовать экскурсию к нам в отделение.
Столько деток становятся инвалидами из-за безобидной ветрянки.
Секс-Бомба• 16 декабря 2016
Ответ дляKatagina
Дети переносят ее по-разному! В жизни бы не повела ребенка специально заражать, бред какой-то. Не переболел вовремя, сделайте прививку и забудете об этом навсегда.
Все равно, какой бы не считалась эта болезнь легкой, ребенку очень дискомфортно, все чешется, температура может быть, риск заразить кого-то из домашних. Или запланировали вы поездку, утренник, поход куда-то, а тут ветрянка... Зачем оно надо???
Про риск опоясывающего лишая после 40-ка вообще молчу.
Katagina• 16 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
1) Не все так уж и легко её переносят.
2) Про опоясывающий лишай слышали, нет?
Кстати,не поздновато ли в старческом возрасте в садик ходить) опоясывающий герпес-проблема старых людей.

Валери89• 16 декабря 2016
Ответ дляВ танке
ну что страшного в ветрянке?)
Ну может бывает и пустяковая.. Но даже в шутку... Тролль вы иль нет, но как-то не очень весело
Валери89• 16 декабря 2016
Ответ дляNetaly79
Я не знала, что такие осложнения могут быть..
Мастер Класс• 16 декабря 2016
Ответ дляNetaly79
Я не на долго• 16 декабря 2016
Ответ дляВ танке
этим все болеют, этого не избежать.
Совдеповская привычка болеть ветрянкой
Ветрянка это заболевание не очень то и безобидное. Сейчас есть эффективная вакцина. Зараза от ветрянки локализуется в нервных окончаниях на вс ю жизнь. И может вылезти опоясывающий лишаем, который и на мозг может дать осложнения, и на глаза. Короче, Вам прикольно носить всю жизнь герпес третьего типа, который не известно когда и не известно чем выстрелит?
Katagina• 16 декабря 2016
Ответ дляNetaly79
ДАДАДА.Вы почему не на работе?
Timoshina• 16 декабря 2016
Та это точно тролль,можно подумать ,что она покупает конфеты по 150 гр.и знает вкус дешевых конфет.
Ванна Тазиковна• 16 декабря 2016
У нас в садике заболели ветрянкой все дети, кроме моего ребенка! Сейчас дочке 11 лет, так ветрянкой и не болела, очень переживаю по этому поводу т.к. моя тетя болела в 20 лет (я ее заразила) очень тяжело перенесла, еле выжила.
Мастер Класс• 16 декабря 2016
Ответ дляKatagina
ДАДАДА.Вы почему не на работе?
Это вопрос к Автору?
автор В танке • 16 декабря 2016
Ответ дляTimoshina
по 150 это какие?) покупаю по 220.Знаю вкус дешевых их не с чем не спутаешь) .Возьмите к примеру дешевый авк и нормальные , спутаете?)
Katagina• 16 декабря 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Блеск яжемамской силы мысли)
Каждый сам решит. когда и куда водить своего ребенка, верно.А что сделали бы вы, в общем -то никому не интересно.
детские болезни на то и детские, что в детсве переносятся много легче, чем во взрослом возрасте.Можно подумать,( если вы вообще работаете), что вам больничный выпишут на 2 недели по ветрянке, на 21 по скарлатине, и вообще ваша святая уверенность. что о всего есть прививки и что они реально от чего то помогают и по -вашему кометентому мнению, защищают, просто прЭлесть.
Мастер Класс• 16 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Асделайте прививку. У меня дочка в дошкольном возрасте болела жутко тяжело. Сейчас малому три года, буду делать прививку.