Запароленое одеяло• 24 июля 2013
Зимняя и демисезонная обувь для годовасика
Ребёнку в сентябре 1 год (уже вовсю бегает), посоветуйте зимнюю и демисезонную обувь по адекватным ценам. На что обращать внимание при покупке? Интересует мнение опытных мам.
Запароленое одеяло
• 24 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
На правильную обувь-по своему опыту
что значит правильная обувь?
Пасти Ла• 24 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
что значит правильная обувь?
Твердая пятка,супинатор.
Рекламама• 24 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
мальчик
у меня есть замшевые коричневые ботиночки деми 20 размер, состояние отличное
Омлетик• 24 июля 2013
Главное,чтобы обувь легкая была, желательно кожаная, хорошо фиксировала ножку.
Ло Шарик• 24 июля 2013
Как уже было сказано, обувь должна быть правильной. Твердая пяточка-обязательно, супинатор-спорный вопрос (скорее всего будуту брать немного на вырост, тогда супинатор будет не на месте, уж лучше без него). Обувь должна быть обязательно новая. Каждый ребенок стаптывает обувь под себя, а вам нужно правильное формирование ножки.
Что касается цены, то все зависит от ваших финансовых возможностей. Мы сейчас (ребенку 2 года) стали покупать обувь Экко. Но раньше покупали дешевле, так как ножка очень быстро растет и зимних ботинок нам понадобилось 2 пары в этом возрасте. Обратите внимание на обувь B&G. Она сравнительно не дорогая и в принципе достойная.
На зиму смотрите по ребенку. Если уверены, что ребенок большую часть прогулки будет бегать, то берите термо. Если не уверены в этом и ребенок может долгое время сидеть в коляске (санках), то лучше что-то с меховым утеплителем выбрать.
Запароленое одеяло
• 24 июля 2013
Ответ дляРекламама
спасибо, но только новое интересует
Могу предложить новые зимние сапожки Коламбия. Очень легкие и теплые - до минус 32. Моему сыну сейчас год и 7 мес. Я взяла на размер больше. Эти продаю, т.к. ножка подросла за лето ... https://www.kidstaff.com.ua/tema-5997900.html
Я сама прошлую зиму пробегала с коляской в подобных, только взрослая модель - мегаудобные .
Запароленое одеяло
• 24 июля 2013
Ответ дляnatavit
спасибо, добавлю в подписку, но покупать буду не раньше сентября, тоже боюсь пролететь с размером, сейчас ножка 12см, даже приблизительно не представляю на сколько она может подрасти
Ответ дляМедуза Горгона
У моего растет очень быстро. В год была нога 12,5см. Сейчас около14см, может даже чуть больше - не дает померять