Берегу и стерегу• 16 декабря 2016
Приезжает иностранец, английский на уровне ноль
Ситуация реальная, моя хоть и не родная сестра. Но дружим с горшка)
помогала ей с переводом на английский. Простые фразы сама пишет.
Общались они 1,5 года. Подарки высылали друг другу.
Договорились до того, что он резко сказал что прилетает. Билет куплен. Перелёт 10 часов.
Она ему написала что английский (с моей помощью) на нуле и за месяц не подтянет.
Его это не пугает. Написал, что хочет прилететь к ней.
У кого так было? Вышло что-то? У них нежные отношения, но она теперь рыдает.
Говорит "не хочу быть идиоткой беспомощной"
Маманя• 16 декабря 2016
у моей знакомой было,только с французом.Он здесь был несколько раз и она во Францию к нему летала.Учила она язык,ходила на курсы,все равно ничего не получилось. Язык большая преграда.
Перловая Кашка• 16 декабря 2016
Ответ дляsashakaua
Гугл переводчик им в помощь ;) на телефон закачает пусть переводчик .
Главное ...не разрешайте ему оставить его чемодан у неё дома;)
Почему???
Перловая Кашка• 16 декабря 2016
Ответ дляМаманя
Вы думаете, причина расставания была в языке?
Заикальница• 16 декабря 2016
Ответ дляsashakaua
никаких чемоданов! А то тогда советчитца пару дней не спала)
Берегу и стерегу
• 16 декабря 2016
Ответ дляОмлетик
для секса англ не нужен
Вы что
, он старше ее на 16 лет.
Ради секса 1,5 года переписок.
Поздравлений со всеми праздниками, курьер с цветами на ДР
, он старше ее на 16 лет. Ради секса 1,5 года переписок.
Маманя• 16 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
и в языке тоже,для неё это было трудно,хотя он даже замуж её звал и подарками засыпал.
Капризуля• 16 декабря 2016
я и с очень неплохим знанием английского поначалу теряюсь с иностранцами
да и бывает что каких-то слов не понимаю или наоборот не могу быстро вспомнить перевод, чтобы что-то сказать
Перловая Кашка• 16 декабря 2016
Ответ дляsashakaua
В чемоданесидит человек, который обчистит квартиру. Уже вся советчица в курсе. Вы шо)
П.с.:я не шучу
я, видимо, пропустила эту тему...
Женамужная• 16 декабря 2016
О чем же они говорили 1,5 года? Ничего не выйдет.
Я замужем за иностранцем, общаемся оба на английском свободно. Если бы мы не могли бы объясняться, как бы мы узнали друг друга? А как без разговор строить отношения?
Хорошо, что встреча Вашей подруги произойдет сейчас . Разочаруется и не будет тратить время попусту.
Омлетик• 16 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы что
, он старше ее на 16 лет.
Ради секса 1,5 года переписок.
это только у нас за бутылку фанты)))))
ЛедиДи• 16 декабря 2016
Гугл переводчик в помощь
я так итальянским партнерам киев показывала, они английский не знают, я итальянский. гугл переводчик у них на телефоне и у меня, гугл тетя еще и озвучила все без проблем. Через два дня прогулок я уже сносно понимала самые простые фразы), но к этому времени уже нашли переводчика)
Подтяжка• 16 декабря 2016
У меня только один вопрос к слову ... ’Общались они 1,5 года.’ !!!
За полтора года она должна была выучить английский хоть разговорный на обыденные темы!!!
И не говорите что времени не было. Можно по самоучителю выучить.
10 лет назад был роман со шведом. Познакомились на сайте знакомств. Писали друг другу смс. Мой уровень англ.языка школьная программа. Я купила себе словарь. Начала ходить раз в неделю к репетитору, больше не могла финансово. Приехал через 3 месяца. Сначала только со словарем могла. К концу третьего дня наших встреч-разговаривала почти свободно.
Жаль, уехал без меня, не смогла я влюбиться, хотя вызов он мне оставил.
Язык-не преграда, поверьте.
Берегу и стерегу
• 16 декабря 2016
Ответ дляПодтяжка
она более менее пишет на английском, читает. И понимает разговорную речь. Если очень простыми фразами.
И я ей помогала корректировала.
1,5 года они же сначала не вплотную общались . В фейсбуке на друг друга смотрели. Фотографии комментировали.
И я ей помогала корректировала.