Юпитерная• 16 декабря 2016
Кроватка для кукол?
Девочки, подскажите какие кроватки для кукол у Ваших деток. Купила доченьке Аннабельку, теперь нужно срочно кроватку к НГ. Хочется какую-то красивую, желательно с дерева и чтобы её качать можно было. Может кто подскажет где такую сейчас можно купить, а то тут поспрашивала, ни у кого нету в наличии(((
Юпитерная
• 16 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Здесь в продавалке их ПОЛНО! На любой вкус и кошелек.
полно, но в наличии нету!
Ответ дляАленаК
я здесь заказала у девочки, очень классная. с ДСП белая, качалка. Долго выбирала, хотела оригинал Беби Анабель, очень дорого.
Дайте ссылку пжл. у кого купили?
Юпитерная
• 16 декабря 2016
Ответ дляlada112
Заказывала здесь мебель для кукол
там кроватки для кукол до 30см., а у нас кукла 42см.