СовНарКом• 16 декабря 2016
Вы будете вести детей на утренник в детский сад в связи с эпидемией гриппа
Вот собственно и вопрос . хотела вести, сейчас дома не по болезни - зашла в сад с группы всего 5 человек.
Не против• 16 декабря 2016
Не знаю... У нас в понедельник, дочь ждёт утренника, а я так не хочу очередные соли(((
ТрубоДурочка• 16 декабря 2016
да ещё дожить нужно до утренника. у нас вот сегодня темпа поднялась пару часов назад
ТрубоДурочка• 16 декабря 2016
Ответ дляНе против
у нас 26-го
Чижик Пижик• 16 декабря 2016
Нет.Хотя собирались,наряд приготовили,стихи,песни выучили.Но,как вспомню прошлый поход на новогодний утренник...грипп...ларингит,трахеит,бронхит,отит,оденоидит...два месяца вычухивались.Так что,все-таки,не пойдем.
Чумачечая_• 16 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
В связи с эпидемией не поведем,а в связи с утренником поведем
Вумна вутка• 16 декабря 2016
Нет,не веду. Потому как притянут опять кашляющих и сопливых ’ для стишка’,а я свою не хочу после вычухивать. Мы решили устроить домашнее выступление с подарками-сюрпризами)))
Твоя подруга• 16 декабря 2016
Главное до утренника не заболеть! У нас в группе почти все ходят, готовятся к утреннику, репетиции каждый день). Очень хотим пойти!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2016
У нас ходят 10 человек. Зато все явится на утренник. Сами потом опять дома сидеть будут, а остальным уж как повезёт
ПростоБелка• 16 декабря 2016
буду принимать проблемы по мере поступления. В окружении все чихают-кашляют-бронхит, полет нормальный. НГ никто отменять не будет
Ду да ду да ду• 16 декабря 2016
Ребенок ходит в сад и очень надеюсь, что будет ходить. Предыдущий утренник закончился 2 неделями дома из-за двух мамаш-дыбилок, которые привели своих детей на утренник только. Весь праздник сопровождался перезвоном кашля их детей, а на протяжении 2 дней заболело 5-6 человек, остальные постепенно тоже. Как же они могли пропустить, как же без фото-видио, ведь это главное в саду.
.
Твоя подруга• 16 декабря 2016
Ну вообще то дети любят утренники в садике, особенно новогодние!) И не только ради фото и видео ведут родители их туда! Все дети которых я видела после утренника были очень счастливы! Я конечно тоже против заболевших детей на утреннике и вообще в саду. Свою всегда долечиваю дома. Но даже не знаю как бы поступила если б не успела вылечить до конца ребенка. Благо мы не заболевали прямо перед утренником.
Баба Яга• 16 декабря 2016
я вот думаю раньше до него дожить - у нас 26 го - времени валом еще. Вот смотрю сегодне уже что то покашливала ...
Пушап Ми• 16 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
Какой вопрос- такой ответ
у нас школы закрыты садики тоже,мы с сыночком лежали месяц в больнице,сначала ангина потом острый бронхит, сейчас началась новая волна ,температура поднимается до 40 за несколько часов,больницы забиты,мы будем дома праздники устраивать,не хочу сыночка опять под капельницу ложить,вы мама ,вам решать
Доставучая• 16 декабря 2016
у нас эпидемии нету, 18 человек как всегда, мы пойдем, если конечно к тому времени не будет эпидемии)