Я_канеша_извиняюсь• 16 декабря 2016

Актуально продать такие?

Девочки, провела ревизию в шкафу и нашла такие ботильены Clarks(кожа). До декрета носила платья, а сейчас одни джинсы и все что удобное, и ни к одним они не идут(((. Реально такие продать и за сколько?
Открыватся и продавать тут не буду, прошу совет.
svetlana_1304• 16 декабря 2016
на любой товар будет покупатель. продавайте если не нужны
автор Я_канеша_извиняюсь • 16 декабря 2016
Ответ дляsvetlana_1304
Вопрос тогда в цене, так как старые вещи отдала или выбросила...вес почти вернулся, но грудь ))) Да и куда заново покупать, в песочницу (
baronessa-1• 17 декабря 2016
цена как б.у ставьте 900 ,это нормально