Вредняжка• 16 декабря 2016
Реально ли продать подарочные карточки Эпицентр Деко?
Подарили этих карточек на 3000. Мне не нужно ничего там. Реально ли их продать и за сколько?
Вредняжка
• 16 декабря 2016
Ответ дляМарафетчица
а какие там условия?
В течении года можно купить там на эту сумму.
Марафетчица• 16 декабря 2016
так это сертификат на номинал, ничего доплачивать не надо, просто расплачиваешься им за товар и все?
Вредняжка
• 16 декабря 2016
Ответ дляМарафетчица
Ничего не доплачивать. Как деньги на карте. 3000 грн.
Вредняжка
• 16 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Конечно реально. Я бы за 80% стоимости выставила, не меньше
Спасибо. Попробую. Просто деньги очень нужны,а тут карточки не нужные))
Снатал2015• 16 декабря 2016
Там только в отделе декор,а цены,проще купить от поставщика -не выгодно!
Хотя за 2500 подумала бы
Вредняжка
• 16 декабря 2016
Ответ дляСнатал2015
Хотя за 2500 подумала бы
Там не только декор,я была сегодня,узнавала в инфоцентре. Там и постельное, посуда,полотенца-тапочки-халаты и прочие радости)