Аноним Секретарь• 16 декабря 2016
Где глянут тарифы отправки море и авиа Укрпочта от нас в НьюЙорк или ваш Опыт
Или может кто-то имеет опыт отправок поделитесь. Как вес считают, Как выгоднее авиа отправлять, по граммам расчет или от сотни
Ряженка• 16 декабря 2016
Мне кажется они все отправляют туда авиа, у них на сайте есть тарифы можно примерно расчитать
А я на шпагате• 16 декабря 2016
отправляю в Чикаго сестре. В среднем если посылка больше 2 кг, то 10 дол за 1 кг. До 2-х кг, есть несколько вариантов. На сайте укрпочты есть тарифы, в принципе, они актуальны
А я на шпагате• 16 декабря 2016
есть авиа и комбинированная доставка(авиа+земля).Комбинированная чуть дешевле, но дольше
Лгин• 16 декабря 2016
Недавно цікавилася, бо також хочу відправити, то мені сказали, що найдешевше, то потрібно відправляти якбандероль дрібний пакет(200 грн за кг, 600грн за 3 кг)
СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Ответ дляЛгин
Мелкий пакет - от 0.5 до 1 кг выйдет 310 или 380 грн.
Вот от 250 до 500 г - тогда 210 грн (и то наземным).
СноваЗдорова• 16 декабря 2016
И максимальный вес мелкого пакета - 2 кг. 3 кг это уже посылкой только, выйдет - 650 наземным или почти 900 авиа.
Аноним Секретарь
• 17 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
фото
А как они доставят, точней куда? Если не адресная, если за курьера не доплачивать.
На сколько я знаю в США все посылки до дверей
Аноним Секретарь
• 17 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Meest espress 5$/kg в америку с киева отправка
Ого тоесть реалтно мистом или новой дешевле чем укрпочта?