Санта Барбара• 16 декабря 2016
Кулінари забіжить на хвильку)
що найбліьше вам стає у пригоді з перечислених приборів на кухні у приготуванні їжі?)
і без чого можна обійтись))
PS для мультиварки!
Половник
Лопатка
Ложка
Шумовка
Ложка для спагетти
і без чого можна обійтись))
PS для мультиварки!
Половник
Лопатка
Ложка
Шумовка
Ложка для спагетти
Санта Барбара
• 16 декабря 2016
Ответ дляSvetlova
Лопатка
то вам вона пригодилась чи навпаки можна обыйтись?
було два питання тому важко зрозуміти на яке ви відповіли)
Шмоточницаца• 16 декабря 2016
Я бы выбрала ложку или лопатку. Половник тоже нужен, если первое будете готовить. Обошлась бы спокойно без шумовки и ложки для спагетти.
У меня это все есть:)
А я на шпагате• 16 декабря 2016
Для мультиварки у меня все из силикона-есть половник и лопатка на длинной ручке, еще ложка с дыркой на длинной ручке, маленькая лопаточка что то перевернуть. Всем пользуюсь.
Санта Барбара
• 16 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
шумовкой и ложкой для спагетти не пользуюсь
дякую)
Не гоню• 16 декабря 2016
Я пользуюсь только лопаткой (не от мультиварки, просто силиконовая небольшая лопатка) и большой силиконовой ложкой Фиссман. Этого пока хватает. Думаю, если готовите часто первое в мультиварке, возьмите лопатку и половник, это минимум
Перловая Кашка• 16 декабря 2016
Лопатка и ложка нужны.
Остальным в мультиварке не пользуюсь, супы и спагетти в ней не варю.
Санта Барбара
• 16 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Лопатка и ложка нужны.
дякую) получається лопатка,ложка,половник так?
Перловая Кашка• 16 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
Я половником не користуюсь, так як не варю супи в мультіварці.
Якщо будете варити, тоді і половник.